Птн. 27 мая. Лидер

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#41
Nekada:
Денис, а герой повествования, чего-ради-соберемся, только 27-го сможет?
Сообщение от boga@voxnet.ru
Я буду в Питере 24-го утром. Уеду 31 ночью

Как-то так.

BadBoy:
Надо проще, говорится тогда-то будет пати, стоит столько-то, на всех покупаю машлыка... все остальное в топку

Ну так вперёд, я один раз затеял, больше ни в жись. И дело, в первую очередь, в нервотрёпке. 10 будут, 10 не будут, 10 подумают, потом начинается ротация из одной группы в другую, деньги на кипер во-время переведёт только 1-2 человека. Придёт реально 10 или 15, а может 5 или 25.

Нуегонайух.

Вот если в кафешке под открытым небом, то мона, там всё проще, не пришёл - и зарасти ты говном.

Тока я ни одной такой навскидку не вспомню.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#42
den78ru:
Как-то так.

Ага, понятно. Ну тогда и 28 и 29 можно.

Какая маленькая деревня Питер! "лицемерно вздыхаю". Просто некуда пойти совсем.

Придется гостя по БДСМ-клубам повести на экскурсию. Ну или в Эрмитаж, в крайнем случае. :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#43
Nekada:
Придется гостя по БДСМ-клубам повести на экскурсию.

меня проведи :)

rada
На сайте с 19.05.2005
Offline
70
#44

28-29 выходные. У всех свои планы будут. Если таки соберется народ в пятницу 27-го, я присоединюсь. Действительно кафе на воздухе предпочтительнее.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45

Ничего не будет. Кто что желает организовать - открывайте свой топик.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46

по просьбе ТС топик закрывается, а встреча я так понимаю отменяется.

да и Лидер закрыт :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий