TrustLink.ru - биржа или обман ВМ?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#281
Netter:
Может, уже пора флэшмоб в рамках хотя бы Серча? Что-нибудь вроде "Подари миру шанс считать тебя умным - сними код ТЛ с сайта!"

А умные код и не ставили)

Я вот повёлся на пеар, поставил, поигрался с дырчатым недоинтерфейсом, даже получил премию 10к от ТЛ за нераспространение списка аккаунтов с площадками, и сказал "до свидания, ТЛ, и не биржа, не игрушка, а неведома зверушка!".

Правда, кой-чего оставил, интересуюсь развитием ситуации.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#282

думаю, нужно апать этот топег, не смотря на то, что тут уже много мусора

вот ещё пять копеек

http://www.searchenginejournal.ru/2010/10/10/doxod-s-sape-tendencii-i-trustlink/

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#283
00110011:
вот ещё пять копеек

скорее 0.5 копеек -))

порадовало, что график с ТЛ даже не имеет шкалы денежной. офигенно информатично -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#284

Справедливости ради стоит отметить, что графики в статье 00110011 построены в экселе вручную. А в трастлинке с некоторых пор графики вообще пропали.

O
На сайте с 31.05.2011
Offline
0
#285
serkl:
Справедливости ради стоит отметить, что графики в статье 00110011 построены в экселе вручную. А в трастлинке с некоторых пор графики вообще пропали.

To serkl: попробуйте увеличить диапазон дней, график должен появиться. Думаю, в трастлинке баг - наверное, скоро поправят.

suhoi.super
На сайте с 03.06.2011
Offline
1
#286

Мне не нрвится несколько моментов - самый главный, если в сеопульте попробовать работать в ручном режиме ( наверное смешно сказал и я один там пробую :)) и выставить более жесткий фильтр, то закупка неостанавливается, как заканчиваются подходящие площадки, и вместо яки и дмоза закупаются просто сайты из ТЛ. Затем если сайт донор вылетает из индекса, то опять же дырку затыкают ТЛ-сайтом. В итоге доля сайтов из сапы падает, как и точность параметров :(

Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#287

А я не умный) В сапе не получилось нормально поработать, разочаровался вообще в продаже ссылок. Попробывал трастлинк, да беззаботный, я на сайты свои захожу раз в месяц проверить живые ли они и теперь не парюсь, при установке кода были проблемы, мне суппорт отвечал каждые пол часа, перепроверяли код, где у меня ошибки в верстке и все показали где что исправить. В сейпе я такого суппорта не увидел.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#288
Tibald:
В сапе не получилось нормально поработать, разочаровался вообще в продаже ссылок.

Невзирая на предупреждение, с которого начиналось сообщение, я всё же рассчитываю на понимание и осознание Вами того факта, что в Вашем фиаско при попытке "нормально поработать" с сапой не виновата как сама сапа, так и её служба поддержки :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
[Удален]
#289

suhoi.super, интересно, почему у меня останавливается?

suhoi.super
На сайте с 03.06.2011
Offline
1
#290
burunduk:
suhoi.super, интересно, почему у меня останавливается?

может потому что убрали ТЛ нафик?:)

И если меня кто нибудь слышит, то введите в пульте прогноз площадок как в руках (если работа не с заявками, а напрямую) сейчас в таком состоянии ручной режим просто адд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий