jED R., это тебя торкает :D
что за вопросы? НУЖНО!
да так и есть :)
да все так и было.
jED R., алые паруса рулят и разруливают! идем? :D
ШО? ОПЯТЬ??? :D
ура! цель достигнута!
ну я кагбе буду 🍻
определяйтесь с местом :)
Shessmaster, зочем? ты хочешь лишить меня 2х празднегов? :)
FlyAway, да мы к вам и так каждый год :)