только не про них.. я второго топика не выдержу :D
мдя.. и как можно так жить?..
10к чего? 😮
одно мало для всего, для другого странный топик...
ржу, не могу остановиться :D
сомнительно.. не в том смысле, а в том, что они прямо так любознательно разбираются в жизни детей в далекой россии.. очень сомневаюсь.
отличные новости :) поздравляю :)
да таких уже вроде как дофига.
может создатели ролика? американцы, имхо, никак не видят. плевать хотели.
dex, чо за ахтунг??? -))))
(устало) давайте пропьем...