Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Tarry:
И можно ещё про пирамиды.

только не про них.. я второго топика не выдержу :D

Privod:
Ты абсолютно прав, нет скутера, нет велосипеда, даже машины нет

мдя.. и как можно так жить?..

Gorjelin:
Я надеюсь, что у меня получится и зарабатывать достаточно и на работе и над своими проектами (сейчас в среднем 10К в месяц, не знаю, много или мало) и жить свободно, а не после 18.00.

10к чего? 😮

одно мало для всего, для другого странный топик...

Gorjelin:
Долго готовился к этому шагу: изменил имидж, купил велосипед и т.д.

ржу, не могу остановиться :D

spermint:
Да не. Вмериканцы общительные и любознательные.

сомнительно.. не в том смысле, а в том, что они прямо так любознательно разбираются в жизни детей в далекой россии.. очень сомневаюсь.

отличные новости :) поздравляю :)

SlonoTOP:
Вот целовал бы фрилансера который берет безнал)))

да таких уже вроде как дофига.

Playerror:
В общем, именно так видят наших детей американцы.

может создатели ролика? американцы, имхо, никак не видят. плевать хотели.

dex, чо за ахтунг??? -))))

(устало) давайте пропьем...

Всего: 38413