идея - сайт про тематики для СДЛ!
ну для кого гавно, а для кого мешок с цементом от ремонта оставшийся!!!
многие еще хранят там свои машинко. ну или под склад-колеса, велики, гавно..
кирпичи впрочем тоже ;)
а дайте ссылку на доску объявлений в РБ. посмотреть цены :)
итого 12 штук в год + 12 рабочих суток ;)
ну это ведь не совсем так. еще как нужна и стоит денег однако.
ну.. у нас так и живут. причем не последние 2 недели, а последние 20 лет.
что за ужасы?
здесь тоже.
иногда не помешает для профилактики :)