Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
refroz:
Какой тематики, кстати, дайте идею

идея - сайт про тематики для СДЛ!

postavkin:
А последнее зачем?

ну для кого гавно, а для кого мешок с цементом от ремонта оставшийся!!!

YAGR:
Вроде кто-то говорил, что сдает. Мне только непонятно, кому они нынче нужны?

многие еще хранят там свои машинко. ну или под склад-колеса, велики, гавно..

cyber_Krosh:
Ибо ни золото, ни доллары жрать ты не будешь.

кирпичи впрочем тоже ;)

а дайте ссылку на доску объявлений в РБ. посмотреть цены :)

texter:
От Самуи это довольно далеко, дорога на автобусе обходится в 1000 руб в обе стороны, занимает весь день.

итого 12 штук в год + 12 рабочих суток ;)

texter:
Виза не нужна.

ну это ведь не совсем так. еще как нужна и стоит денег однако.

koketkade:
Германии с доходом 1500 евро в месяц можно сразу рассчитывать, что последние две недели придется есть только картошку, рис или вермишель и самую дешевую курицу (семья из 4 человек).

ну.. у нас так и живут. причем не последние 2 недели, а последние 20 лет.

koketkade:
Конечно, есть и много негативных моментов.

что за ужасы?

Webit:
vitvirtual, вы там никому не нужны.

здесь тоже.

asto:
Слишком крепкие спиртные напитки тоже для желудка не айс, пожжот все там нафик.

иногда не помешает для профилактики :)

Всего: 38413