Слава Шевцов, а может не закроют? -)
вобще для меня тема была закончена когда узнал сколько вложил главный инвестор :)
метафора такая. у нас все совковые подъезды "ссаные". нормальных ремонтов нигде нет.
FView, ага. в три раза :D
ты давай сказки рассказывай на других форумах, где никто с хатами дел не имел. иди купи хату не за кольцом за 5 лимонов. ну ну. в СПб цена уже 3.5 минимум. в обоссаном хруще. да. а так 4...
FView, чего такого? 200к нет? а 170 есть? :)
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет (с)
правда сложно это осознать когда хрущ 33 квадрата в обоссаном подъезде в москве корячится в 200к баксов? :D
видимо надо съездить, пожить, посмотреть по сторонам, а потом уже набирать кучу предложений.
к слову я это написал выше -)
речь шла про 20к. ты пишешь про 2-2.5 раза дороже. а так да. можно. а за 100 можно дом.
километров 100 от моря будет. а возле побережья может метров 30 однушка будет за такие деньги..