Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Слава Шевцов, а может не закроют? -)

вобще для меня тема была закончена когда узнал сколько вложил главный инвестор :)

FView:
Евген в Питере часто ссут в подъездах?

метафора такая. у нас все совковые подъезды "ссаные". нормальных ремонтов нигде нет.

FView, ага. в три раза :D

ты давай сказки рассказывай на других форумах, где никто с хатами дел не имел. иди купи хату не за кольцом за 5 лимонов. ну ну. в СПб цена уже 3.5 минимум. в обоссаном хруще. да. а так 4...

FView, чего такого? 200к нет? а 170 есть? :)

Рок-н-ролл мертв, а я еще нет (с)

Cell:
LiteCat, вы всерьёз верите, что квартира в Европе (условно говоря на море) - будет стоить в цену какой-нибудь Мазды-6?

правда сложно это осознать когда хрущ 33 квадрата в обоссаном подъезде в москве корячится в 200к баксов? :D

LiteCat:
Видимо надо набрать кипу предложений и съездить туда

видимо надо съездить, пожить, посмотреть по сторонам, а потом уже набирать кучу предложений.

kevindark:
К слову, и за 20... ну, за 25 точно можно найти студию метров на 30 в 5 минутах ходьбы до моря.

к слову я это написал выше -)

kevindark:
За 35-40 в Испании можно запросто взять студию в 5-7 минутах ходьбы от моря. ЗА 50 - приличную двушку.

речь шла про 20к. ты пишешь про 2-2.5 раза дороже. а так да. можно. а за 100 можно дом.

LiteCat:
Просто видел на сайтах в такой категории массу предложений из разряда Испания, Кипр, Греция.

километров 100 от моря будет. а возле побережья может метров 30 однушка будет за такие деньги..

Всего: 38413