Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
postavkin:
Какой из них правильный всё равно никто не знает!

правильный где-то посередине.

Valeriy:
Повторюсь: родителям-пенсионерам будет уютно и спокойно.

главное мимо акций молчаливых не проходить, а то заберут, по почкам настучат.

еще вопрос как узнать где эти акции, а то идешь, все молчат...

dex, печень сдает :)

tk1308:
Либо ты ездишь на метро и копишь эти 5 лет, либо ты с тем же успехом ездишь на машине и отдаешь эти деньги.

либо за сотен покупаешь машину и ездишь по средствам.

tk1308:
И еще одно НО: инфляция. Вот тебе нужно за 5 лет накопить 1 лям. Через 5 лет, когда ты собрался идти за машиной, это уже 700к

через 5 лет это уже 1500к за счет процентов в банке.

postavkin:
Ну согласитесь, тут ещё зависит от того, сколько зарабатывают?

не согласен. смысл деньги занимать или брать в кредит? все равно отдавать придется :)

брать в кредит есть смысл если знаешь куда можно грамотнее переложиться - например покупаешь машину за 2 ляма под 6%, а сам полторашку в сайты под 100%. это да.

а маразм типа нет денех - возьму кредит на машину и буду 5 лет отдавать последнюю зп - непонимаю. уж лучше на сотен купить развалюху и ездить пока не накопишь. просто кредиты (у нас) для людей которые не умеют копить. им намного проще отдавать банку Х+30%, чем отложить туже сумму. вот банк и берет с них за это процент - за неумение планировать :)

dex:
тогда никаких проблем, кроме описанного выше спонсорства?

подозреваю, что будет вобще куча проблем с оформлением и прочим маразмом. у нас например ИП может стать и не гражданин. но только в теории...

artrozik:
Если вы расписываете бюджет на год, то я вами восхищен.

я как минимум не трачу больше, чем зарабатываю. и не понимаю людей которые тратят все деньги, что у них есть, а потом бегают у друзей стреляют или кредиты берут на все что нужно и не нужно.

postavkin:
Где они жить то будут?

сами они не того?

Valeriy:
Вам нужно, чтобы родители Вам сказали подобное?

+1. 15к$ копье за сохранение мира в семье и сыновьих отношений :)

artrozik:
Разница все таки есть.

какая именно? получить 20 тыр в месяц или 60 в три месяца? для того, кто не умеет планировать бюджет конечно разница есть.

artrozik:
т.е. за квартиру ты получаешь каждый месяц, а проценты по вкладу раз в год, как писали выше.

сразу видно человека, который ни квартиру не сдавал, ни вкладов не имеет :)

Всего: 38413