правильный где-то посередине.
главное мимо акций молчаливых не проходить, а то заберут, по почкам настучат.
еще вопрос как узнать где эти акции, а то идешь, все молчат...
dex, печень сдает :)
либо за сотен покупаешь машину и ездишь по средствам.
через 5 лет это уже 1500к за счет процентов в банке.
не согласен. смысл деньги занимать или брать в кредит? все равно отдавать придется :)
брать в кредит есть смысл если знаешь куда можно грамотнее переложиться - например покупаешь машину за 2 ляма под 6%, а сам полторашку в сайты под 100%. это да.
а маразм типа нет денех - возьму кредит на машину и буду 5 лет отдавать последнюю зп - непонимаю. уж лучше на сотен купить развалюху и ездить пока не накопишь. просто кредиты (у нас) для людей которые не умеют копить. им намного проще отдавать банку Х+30%, чем отложить туже сумму. вот банк и берет с них за это процент - за неумение планировать :)
подозреваю, что будет вобще куча проблем с оформлением и прочим маразмом. у нас например ИП может стать и не гражданин. но только в теории...
я как минимум не трачу больше, чем зарабатываю. и не понимаю людей которые тратят все деньги, что у них есть, а потом бегают у друзей стреляют или кредиты берут на все что нужно и не нужно.
сами они не того?
+1. 15к$ копье за сохранение мира в семье и сыновьих отношений :)
какая именно? получить 20 тыр в месяц или 60 в три месяца? для того, кто не умеет планировать бюджет конечно разница есть.
сразу видно человека, который ни квартиру не сдавал, ни вкладов не имеет :)