Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

опять все закончилось иксами? ололо!

yet_warm:
eis, кому?🚬

мне! ☝

поздравляю 🍻

купи мультиварку. реально круче комбайнов. ну и комбайн тоже купи..

а вобще купи ей серьги или колечко. а комбайн впридачу, а то что за подарок такой.

Privod:
Как то не учел, ибо без руля

еще без носков за рулем тупо холодно. кондей фигачит - можно простыть запросто.

а если не дуть в ноги, то жарко.. в общем как то так. мой выбор - носки! :)

а шлепки только на море. и без носков ессно.

Privod:
Согласен, лучше шлепки, никогда не понимал смысл в ношении сандалей.

в шлепках за рулем стремно. опять же не всем нравится "шлепать".

Shults:
в общем сандали для того и придумали чтобы без носков их носить.

чо правда? :D

Privod:
Я вообще не ношу сандали, не вижу смысла в данном девайсе.

когда +40 то както смысл становится очевиден -)))

ri0n:
от как жеж мне плохо... но вчера было весело

так ты вроде не того.. хотя я вот тоже только только еле встал..

Всего: 38413