опять все закончилось иксами? ололо!
мне! ☝
поздравляю 🍻
купи мультиварку. реально круче комбайнов. ну и комбайн тоже купи..
а вобще купи ей серьги или колечко. а комбайн впридачу, а то что за подарок такой.
еще без носков за рулем тупо холодно. кондей фигачит - можно простыть запросто.
а если не дуть в ноги, то жарко.. в общем как то так. мой выбор - носки! :)
а шлепки только на море. и без носков ессно.
в шлепках за рулем стремно. опять же не всем нравится "шлепать".
kat76, /ru/forum/643809
чо правда? :D
когда +40 то както смысл становится очевиден -)))
так ты вроде не того.. хотя я вот тоже только только еле встал..