Господа белорусы - нужен совет

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#81
A-Finka:
15 косарей - это дешево даже для деревни.

Позвольте не согласиться. Для многих деревень это хорошая цена, если не брать пригород больших городов.

Берегите здоровье!
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#82
A-Finka:
15 косарей - это дешево даже для деревни

ой нет - все зависит от деревни. У нас есть масса, где и за 1-5 тысяч зеленых купишь дом. Вот если вблизи города - тогда вопрос. Плюс коммуникации там, садик-огородик.

Нормальня цена - 15 тысяч тем более для Миорского района (не считается развитым, но природа там чудная)

A-Finka:
Походу, я сказала то же самое, что и Валерий, только другими словами

Ну и очень прекрасно - мы подтвердили слова друг друга, теперь у ТС наверняка есть уверенность в том, как действовать дальше. :)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#83
aleks8888:
Позвольте не согласиться.

И не соглашайтесь :), чем больше мнений, тем лучше. Я совсем не эксперт по загородной недвижимости, тем более что живу в совсем другой стороне республики. Тут тот случай, когда за что купила, за то и продаю - в смысле, что сказала знакомый агент, то я добросовестно передала. Там вроде исходные данные неплохие - двухэтажный кирпичный дом, гараж на два авто, участок большой... Но конечно, все еще от местности, от удаленности от города и проч. зависит, тем более и правда - Витебская область...🙄

В общем, пункт о низкой цене вычеркиваем :).

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#84

для пенсионеров Бульбашия самый раз, тихо спокойно, пьяни мало - зер гут

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#85
FView:
для пенсионеров Бульбашия самый раз, тихо спокойно, пьяни мало - зер гут

Вы на день города загляните :) Увидите пьянь и грязь. Правда, мусор очень быстро убирают.

В июне ездили к бабушке в деревню. Вечером пастухи гнали стадо коров. Пастухи были бухие, но матерились они знатно. Я таких словосочетаний и форм ни разу не слышал. 😂

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#86
promo:
Вы на день города загляните :) Увидите пьянь и грязь. Правда, мусор очень быстро убирают.
В июне ездили к бабушке в деревню. Вечером пастухи гнали стадо коров. Пастухи были бухие, но матерились они знатно. Я таких словосочетаний и форм ни разу не слышал. 😂

В Бруссии почему-то очень многие матерятся =(

//TODO: перестать откладывать на потом
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#87
Ragnarok:
В Бруссии почему-то очень многие матерятся =(

Это потому, что там очень хорошо жить, да :) ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88
Ragnarok:
В Бруссии почему-то очень многие матерятся =(

и за это их штрафуют. даже целое подразделение в штатском есть для определения матерящихся в общественных местах.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#89
FView:
пьяни мало - зер гут

Чего?

Практически в любой спальный район Минска загляните. Убеждённых алкоголиков - приличный процент. Буквально на днях наблюдал "отдыхающего" на лавочке возле подъезда, начиная с вечера и последний раз видел это тело примерно в половине пятого утра. Думал уже выйти и проверить живо ли оно (ночка была прохладной), но увидев, что перевернулось на другой бок - забил.

Вчера - возле школы, на земле сидел бородатый мужичок "топлесс" в бомжеджинсах, с пустым бомжебаулом в луже (день был солнечный) и полторашкой аливарии, выкрикивал какие-то неразборчивые фразы.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#90

Соглашусь с Mihan-ом. В Беларуси жить вполне комфортно россиянам, если доходы твои в РФ.

Получать белорусское гражданство не вижу смысла. Вид на жительство - да, гражданство - нет.

Почитайте форумы - куча россиян живет в Беларуси с рос. гражданством и не бегут чего-то обратно на родину. С рос. паспортом получал посылки на Белпочте - никто не впадал в ступор при виде гражданина РФ и вопросов не задавал. Границы нет как таковой, как и визового режима.

Сам ИП, живу в Беларуси несколько лет. Сначала в Минске жили с будущей женой, теперь в Гомеле.

Налоги, взносы в пенс. фонд плачу по месту прописки, т.е. в России. С валютой проблем нет, съездил в Россию - купил сколько нужно.

Новости не смотрю - политика мне до одного места, что тут, что там. А вообще правильно здесь писали - меньше страшилки по зомбоящику нужно смотреть. По сути, в России тот же х.., только в левой руке.

А жить нужно там, где хочется, и если повезет (как мне :)) с тем, ради кого не сцыкотно уехать за 3600 км в другую страну, а не там, где выгодно. Иначе жить будет все равно тяжело.

Кстати, в Тайланде тоже много россиян - и даже считалось когда-то круто там пожить, не знаю, как сейчас. Никто не вопил, что там преступность, нищета, безработица...

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий