если в джинсах то обычно да. если в шортах, то обычно нет.
Земля в иллюминаторе! Мишаня!!!! :D
организация является налоговым агентом. оформите как ЗП. налог должна платить она в таком случае.
значится так. тетки снимаются и в носках и без носков. выводы?
если почитаете меня, то я предсказывал, что так и будет. просто будут держать цены всеми силами и в конечном счете инфляция съест падение цены.
он брал с расчетом продать свою другую и отдать.. но тут кризес, шакес, свет потух..
и чо?
ну просто отлично отжгли! всем привет -)) РБ, Москва, Тольятти, Украина!! всем супер зачот!
вобще пофик - одевают, не одевают.. какая разница..
и что же сделает армия? воевать против всех? пупок разявяжется очень быстро. да и деньги кончатся моментально.
к томуж даже поработив весь мир это будет не так эффективно как печатать деньги.
в общем и целом существующий миропорядок должен измениться. как - покажет время.