Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Privod:
А Вы носите сандали и носки одновременно?

если в джинсах то обычно да. если в шортах, то обычно нет.

Земля в иллюминаторе! Мишаня!!!! :D

nikdiv:
BisHome,
Нет, организации. Через банк.

организация является налоговым агентом. оформите как ЗП. налог должна платить она в таком случае.

Junost:
Но спор возник, как вообще принято...

значится так. тетки снимаются и в носках и без носков. выводы?

abazaba:
и потом, что за паническая фраза про "пик"? цены на недвижимость сейчас те же что 3 года назад, несмотря на экономический кризис, никуда они в 10 раз не просели, как предсказывали некоторые "копящие" паникёры.

если почитаете меня, то я предсказывал, что так и будет. просто будут держать цены всеми силами и в конечном счете инфляция съест падение цены.

abazaba:
ли человек брал кредит с выплатами по 100 тысяч в месяц значит или ему это вполне по силам или он идиот. если первое, то проблемы нет. если второе, то проблема не в кредитах, а в человеке.

он брал с расчетом продать свою другую и отдать.. но тут кризес, шакес, свет потух..

speedre13:
Основной кредитор США - это ФРС США.

и чо?

ну просто отлично отжгли! всем привет -)) РБ, Москва, Тольятти, Украина!! всем супер зачот!

вобще пофик - одевают, не одевают.. какая разница..

SEOSPIDER:
армия не даст в обиду США.

и что же сделает армия? воевать против всех? пупок разявяжется очень быстро. да и деньги кончатся моментально.

к томуж даже поработив весь мир это будет не так эффективно как печатать деньги.

в общем и целом существующий миропорядок должен измениться. как - покажет время.

Всего: 38413