та не. то Мишаня на танцполе зажигал. ты пропустил видать -))
примерно так. покупают на них всякие нужности - от оборудования, до специалистов по производству.
конечно. зарплаты то платились. люди работали. работали бы за еду, но еду тоже ктото должен производить..
да и вобще - о чем ты говоришь? типа средний американец откажется от машины, дома, уйдет в поля и будут выращивать в огороде памидоры и сеять пшеницу? ну в путь :D
даже год и что?
смотри простой пример - для поддержки экономики США не хватит никаких зимбабвей. придется прижимать к ногтю ЕС. а у него свои авианосцы. и чо?
ха-ха, дожили. ну и чем был обеспечен рубль в 91 году? авианосцы тоже были и чо? сильно помогло?
и еще как требуют. обслуживание, чистка, покраска.. реактор вобще отдельная тема - новое топливо, утилизация старого..
вобще странно такие вещи объяснять.. как будто ты не жил в 90хх..
зочем? думаешь, им охота поголодать? они ведь и сейчас выкупают баксы за товары, потому что понимают, что не могут остановиться. выхода нет. как на планере без горючки и парашутов - надо ловить потоки воздуха, чтобы лучше планировать. только отойдешь, сразу рухнешь.
А где "земля в иллюминаторе"???? :D
в это я как раз легко верю -)))
да будет так. извиняюсь за "копирайтерский высер".
pelvis, я просто сужу по скорости роста долга США. примерно через означенное время он достигнет половины мирового ВВП. имхо, дальше откармливать смысла нет. это и так уже понятно, просто никто не знает, что делать.
только начинать ставить надо сейчас. потому что потом денег не будет и авианосцы соржавеют и будут проданы в китай на распил железа.
имхо макс 3-5 лет. больше мир не выдержит.
устраивать может и стал, но за час такие вещи не делаются. никто никуда не поедет и даже денег никаких меченых не будет в помине. стартпост признается копирайтерским высером по 4 бакса за тыщу.