Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ri0n:
10 земель

та не. то Мишаня на танцполе зажигал. ты пропустил видать -))

_SP_:
Они что - баксы ЖРУТ ?

примерно так. покупают на них всякие нужности - от оборудования, до специалистов по производству.

_SP_:
Интересно... во время ВоВ рублями тоже танки заправляли ?

конечно. зарплаты то платились. люди работали. работали бы за еду, но еду тоже ктото должен производить..

да и вобще - о чем ты говоришь? типа средний американец откажется от машины, дома, уйдет в поля и будут выращивать в огороде памидоры и сеять пшеницу? ну в путь :D

_SP_:
Авианосец если что автономен довольно-таки, уж полгода-то наверняка, думаю и больше.

даже год и что?

смотри простой пример - для поддержки экономики США не хватит никаких зимбабвей. придется прижимать к ногтю ЕС. а у него свои авианосцы. и чо?

_SP_:
Ничегож другого хоть чем-то обеспеченного нету. Бакс обеспечен авианосцем... грубо если.

ха-ха, дожили. ну и чем был обеспечен рубль в 91 году? авианосцы тоже были и чо? сильно помогло?

_SP_:
Немного не понял, атомные авианосцы что, требуют подкидывания в реактор бабла :) ?
Нет уж, оружие уже произведено.

и еще как требуют. обслуживание, чистка, покраска.. реактор вобще отдельная тема - новое топливо, утилизация старого..

вобще странно такие вещи объяснять.. как будто ты не жил в 90хх..

pelvis:
А китайские парни возьмут, да и заморозят на время производство.

зочем? думаешь, им охота поголодать? они ведь и сейчас выкупают баксы за товары, потому что понимают, что не могут остановиться. выхода нет. как на планере без горючки и парашутов - надо ловить потоки воздуха, чтобы лучше планировать. только отойдешь, сразу рухнешь.

А где "земля в иллюминаторе"???? :D

alex198721:
Вы просто не можете представить мое удивление, когда машина остановилась, мент повернулся ко мне и сказал прямым текстом что я(или друг) должен им отдать три тысячи, причем это было сказано с такой наглостью, как будто я занял у него эти деньги и не отдаю ему уже пять лет!

в это я как раз легко верю -)))

alex198721:
Поверьте, я не тот человек, который будет писать чушь от нечего делать

да будет так. извиняюсь за "копирайтерский высер".

pelvis, я просто сужу по скорости роста долга США. примерно через означенное время он достигнет половины мирового ВВП. имхо, дальше откармливать смысла нет. это и так уже понятно, просто никто не знает, что делать.

_SP_:
Вокруг будет плавать 6 авианосцев и бегать армия, которая может ставить на колени
почти любые страны.

только начинать ставить надо сейчас. потому что потом денег не будет и авианосцы соржавеют и будут проданы в китай на распил железа.

Privod:
_vb_, так когда писец настанет?

имхо макс 3-5 лет. больше мир не выдержит.

-= Serafim =-:
И стал бы адвокат устраивать такую комедию ради 3 тыс.

устраивать может и стал, но за час такие вещи не делаются. никто никуда не поедет и даже денег никаких меченых не будет в помине. стартпост признается копирайтерским высером по 4 бакса за тыщу.

Всего: 38413