свечкой? ну разве, что анальной :D
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
да нет конечно. никто не знает про килотонны минваты :D
да-да. кое что не мешки ворочать. если у кого то зимой +5 то я поверю, что брикетом можно там чтото отапливать. просто не надо тра-ля-ля.
все мы прекрасно понимаем, знаем и помним. также знаем откуда Германия завозит пеллеты и что будет когда пеллетики кончатсо.
да что там сланцевый газ? одним "маааааленким бриветиком" можно 2 дня отапливаться. во как. а я мешок углей на 5 шашлыков жгу.. дурак.
тут все просто - этого не может быть, потому что не может быть. ну не могут вот люди так сразу взять и понять...
я больше не могу :D
Друзья, спасибо! 🍻
Правда очень приятно, что во многих уголках нашей вселенной есть люди, которых знаю, с кем то много раз встречались, с кем то ни разу, но всех люблю 🍻
и что же он потеряет? часть рынка сбыта? вроде все..
это да.. придется спалить все леса германии... пеллеты они производят и биогаз.. про биогаз ржал, может там еще солнечные батарейки? тогда все понятно..
+1. Ну станут средние америкосы просто в 3 раза меньше жрать, ну и хрен с ними.
имхо, китайцы так делают потому что ссут. и ссут не америкосов, а просто "перемен". как и все мы :)