Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Константинович:
Я считаю, что это отвратительно для мужчины жить в квартире женщины.

а еще нельзя принимать пищу из женских рук.

Олег Ку, всеже есть родня с которой можно жить, а есть с которой не надо или просто нельзя. При раздельном проживании - все супер, как только люди оказываются в замкнутом пространстве вместе - сразу начинаются траблы. И это не значит, что родственники плохие, просто нельзя вместе жить и все.

народ, живите раздельно. снимайте хату, снимайте комнату, снимайте коридор на крайняк :) но не живите с родственниками.

salebudda:
если только с приписным удостоверением ;), по-другому никак

после окончания призывного возраста военник нафик не нужен. уточняю на всяк случай.

DJ_AlieN:
потом понял что брехня...:)

правда? а мне кажется, что вы целенаправленно тянете сюда всякий бред.

деньги третий день тянут, обидно блин :)

скажите спасибо тем, кто заказывает каждый день с утра по 10 баксов, потом отменяет в обед и заказывает снова, нагружая выплаты.

наконец то мы добрались до Питера :D

DJ_AlieN, очередная гавноссылка на гавнотему? :)

moldu, напалм был позже ;)

motoman:
Я думал он уже даже из за стоики не встанет.... сколько итого разбили?

да.. стаканы бились, было дело :)

Каширин:
Опять Макс всех в Каплю утащил :) и смылся сам довольно быстро ;)
Эх, недоброе это место :))) Евген, ты хоть живой после 24-х коктейлей? :))

я кагбе жив... 😂

но говорят, что я вчера жог напалмом 😎

Всего: 38413