а еще нельзя принимать пищу из женских рук.
Олег Ку, всеже есть родня с которой можно жить, а есть с которой не надо или просто нельзя. При раздельном проживании - все супер, как только люди оказываются в замкнутом пространстве вместе - сразу начинаются траблы. И это не значит, что родственники плохие, просто нельзя вместе жить и все.
народ, живите раздельно. снимайте хату, снимайте комнату, снимайте коридор на крайняк :) но не живите с родственниками.
после окончания призывного возраста военник нафик не нужен. уточняю на всяк случай.
правда? а мне кажется, что вы целенаправленно тянете сюда всякий бред.
скажите спасибо тем, кто заказывает каждый день с утра по 10 баксов, потом отменяет в обед и заказывает снова, нагружая выплаты.
наконец то мы добрались до Питера :D
DJ_AlieN, очередная гавноссылка на гавнотему? :)
moldu, напалм был позже ;)
да.. стаканы бились, было дело :)
я кагбе жив... 😂
но говорят, что я вчера жог напалмом 😎