возят возят.. 1 миллион тонн ежегодно по данным Славы Шевцова.
да фик с ней с германией. меня в данном разговоре интересует не пеллетная безопасность германии.
в любом случае отапливаться каким то какишем в течении 2х дней еще никому не удавалось, ну а про свечки - это вобще зе бест.
смотря как вложить :D
webcat, да-да. у нас тут в лен области все только и делают, что пеллеты давят. и куда их девают, при том, что у нас ими никто не пользуется - ума не приложу :)
Sim, да какой тут срач.. так.. ржака, да и только. так и вижу Пелвиcа - сначала 3 суток русскую печь топил, а потом сидит при свечах и херню пишет про поддержание температуры свечами :D
я таки не понял? одним малеееееньким брикетиком мы 2 дня топимся, а непонимающие этого идиоты бурят скважины по 300 метров глубиной и стоимостью 20к евро? вот дебилы то, прости господи. нет чтобы купить 100 свечек и 50 брикетиков на год :D
да ты чо? а можно я не буду читать - я в политехе начитался. может сам почитаешь? :D
я не открываю окна и двери! зимой при 2х свечках - дубак! что делать, доктор? :D
до хотябы отсюда :)
Sim, Олегу спроси :D
danmaster, а прикинь в москве все дебилы - газ подключают! вот ведь рубероиды деревянные! а можно просто стенку в 5 кирпичей и 1 свечку! а что мне делать? у меня дом в 4 кирпича и 2 свечки НИХРЕНА не помогают! :D