Каширин, Костя, дай пару лямов в долг! :)
это вроде только в копейках бывает. там где ремень не автоматический. не понимаю как можно перекрутить ремень когда он с ролика выезжает и обратно убирается каждый раз.
/ru/forum/646683
это не к стыду. это к травмам.
кто хочет распорядиться свой жизнью - хай прыгает с балкона. а на дороге ты можешь распорядиться и чужой жизнью.
boga@voxnet.ru, суд божий разберется ;)
+1. непонятно на кой на бензоколонке платить вм когда давно уже придумали пластик.
что делать. и там гопники.
ну да. осталось еще узнать у кого во время войны был с собой килограмм золота для такого обмена :) то то все дебилы ходили у трупов зубы золотые выдирали. этоже надо было неделю выдирать ради полкила картошки..
сигареты еще сохнут. тоже плохо. на коротком промежутке и небольших деньгах - нормально, я так делал когда школоло был. тарился блоками атлантиса, когда нужны были деньги - продавал. но это не сбережения.. это типа 1000 баксов не потерял :)
деньги уже есть.