давно курили стату? все выращиваем. жрем в три горла, даже на экспорт везем.
не совсем понятно в чем проблема? зерна навалом, курицы навалом, свининки с говядинкой - хватает. в чОм вопрос то?
возможны разные сценарии. думаю будет без жертв для РФ. и пару лет глубокой стагнации.
это железную то крышу, покрашенную хорошей краской? только портить...
только фоткай конструкции потолочные и как вобще все устроено, чтоб понятино было. ну и общий вид.
я готовлюсь в 2008 помноженному на три.
смотря в какой перспективе. в краткосрочной - лучше, в долгосрочной - хуже. да и потом смысл рассматривать сохранение капитала в размере 30 долларов? :D
то за эти 30 лет вся нефть бы испарилась.
рано еще. годик стоит подождать.
так знать бы что :D
еще как соответствует. помнится в самые голодные годы 90х скупали это золото, даже в блокадном ленинграде рулило. куда уж полезней.
Если бы моя бабуля на 40 тысяч рублей купила бы золота в монетах, то сейчас бы я бы это золото нормально бы так продал ;) сеятель тогда стоил 25 рублей. это четверть унции. унция - 100 рублей. сейчас унция стоит 50 тысяч рублей.
итаго. 40к руб (1980)/100 (руб за унцию)*50к руб (2011) = 20 МЛН РУБЛЕЙ.