Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
сами мы нифига не выращиваем...

давно курили стату? все выращиваем. жрем в три горла, даже на экспорт везем.

_SP_:
Если честно, я не очень понимаю, что вы собрались кушать.

не совсем понятно в чем проблема? зерна навалом, курицы навалом, свининки с говядинкой - хватает. в чОм вопрос то?

_SP_:
Жертв будет сколько ?
Тысячи-миллионы-сотни миллионов ?

Или "просто передел" ?

возможны разные сценарии. думаю будет без жертв для РФ. и пару лет глубокой стагнации.

DenisVS:
Bronza, покрасьте, или обклейте чем-нибудь блестящим долговечным.

это железную то крышу, покрашенную хорошей краской? только портить...

Bronza:
Вечером сделаю - сейчас к этой печке и подходить боюсь. Но на удивление, в самой кухне не так жарко, там крышу подшивали чем-то всё-таки. А вот навес так не доделали пока.

только фоткай конструкции потолочные и как вобще все устроено, чтоб понятино было. ну и общий вид.

_SP_:
Вы к проблемам какого масштаба готовитесь ?
Если "большой П", то бумагой типа акций можно будет подтереться.

я готовлюсь в 2008 помноженному на три.

_SP_:
Ну если бы не колечко человек купил в 40м году, а скажем 100 буханок хлеба.
Было бы хуже ?

смотря в какой перспективе. в краткосрочной - лучше, в долгосрочной - хуже. да и потом смысл рассматривать сохранение капитала в размере 30 долларов? :D

_SP_:
Если бы она нефти купила по 6$ за баррель

то за эти 30 лет вся нефть бы испарилась.

APKping:
например, в недвижимость Белоруссии

рано еще. годик стоит подождать.

gutako:
Кто сейчас мешает покупать то, что подорожает потом?

так знать бы что :D

_SP_:
оно не соответствует критерию "полезным".

еще как соответствует. помнится в самые голодные годы 90х скупали это золото, даже в блокадном ленинграде рулило. куда уж полезней.

Если бы моя бабуля на 40 тысяч рублей купила бы золота в монетах, то сейчас бы я бы это золото нормально бы так продал ;) сеятель тогда стоил 25 рублей. это четверть унции. унция - 100 рублей. сейчас унция стоит 50 тысяч рублей.

итаго. 40к руб (1980)/100 (руб за унцию)*50к руб (2011) = 20 МЛН РУБЛЕЙ.

Всего: 38413