однозначно. вопрос в том какой его будет ВВП в след году -))
а должен был? :) и какой же там ущерб?
есть факс, элетронка наконецто..
в задницу разговоры с дебилами - письменное заявление и точка.
Слава Шевцов, во загнул. хочешь обсудить? :D
Sim, выдача управляется википедией!
План Путина В ДЕЙСТВИИ!
пацан шел к успеху!
ты чо? этак и до жиреющей Европы по уровню жизни докатиться недолго..
Тигра, дело в том, что тренироваться приходится в суровых российских условиях.. так что пуки и рыгания сопровождаются глубоким психологическим шоком как окружающих так и меня самого..