Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zagred:

Евген, верхний этаж. Зимой холодно, летом жарко (юг, блин).

так это от потолка. утепляй крышу сверху. 50мм пенополичтирол, сверху можно стяжечку зафигачить. ну или попроще - фанеру - чтоб сантехникам было по чем ходить.

zagred:
Последний этаж, дом их известнякового камня.

известняк обычно довольно теплый. какова ширина стены? можно посмотреть в разрезе окна сколько там, если не знаешь.

сообщение мне в личку :D

Лунтики:
дурак

на бан обиделся, бедненький :D

верить надо гринвуду!

Лунтики:
а курилка можно всё!!!!

нет нельзя. подумайте над этим 2 недели. до свидания.

Лунтики, читайте правила форума. одну такую тему я уже закрыл, по правилам вы не можете создавать тему заново - получите штраф за это.

ну и потом с чего вы взяли, что тут доска объявлений? с чего вы взяли что тут есть владелец этого домена? попробуйте обратиться к врачу, возможно еще не поздно.

sgretsch, на просвете и ленинградском стоят. на московском тоже. много. недорого.

zagred, сильно холодно? у вас верхний этаж или где? мало инфы даете.

vmegap, и главный вопрос - зачем?

власти сша реально обделались, что кремниевая долина переедет в сколково? :)

DraggonZ:
Здесь, вроде немного по другому, хотя может пропаганда

там сейчас 2 администрации.. русская и казахская :)

DraggonZ, в Петербурге не замечал..

Всего: 38413