так это от потолка. утепляй крышу сверху. 50мм пенополичтирол, сверху можно стяжечку зафигачить. ну или попроще - фанеру - чтоб сантехникам было по чем ходить.
известняк обычно довольно теплый. какова ширина стены? можно посмотреть в разрезе окна сколько там, если не знаешь.
сообщение мне в личку :D
на бан обиделся, бедненький :D
верить надо гринвуду!
нет нельзя. подумайте над этим 2 недели. до свидания.
Лунтики, читайте правила форума. одну такую тему я уже закрыл, по правилам вы не можете создавать тему заново - получите штраф за это.
ну и потом с чего вы взяли, что тут доска объявлений? с чего вы взяли что тут есть владелец этого домена? попробуйте обратиться к врачу, возможно еще не поздно.
sgretsch, на просвете и ленинградском стоят. на московском тоже. много. недорого.
zagred, сильно холодно? у вас верхний этаж или где? мало инфы даете.
vmegap, и главный вопрос - зачем?
власти сша реально обделались, что кремниевая долина переедет в сколково? :)
там сейчас 2 администрации.. русская и казахская :)
DraggonZ, в Петербурге не замечал..