Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Segey:
Ведь если и получается делать АИ-95 например, определенного качества, где гарантии что через несколько лет не получится делать АИ-117 и КПД вырастет? Например, достаточно будет для той же энергии топлива раза в 3 меньше.

типа сейчас есть КПД лучше -))

Segey:
быстренько будет полет до такого низа

не будет такого полета. макимальный полет будет до 2500. ну макс до 2000.

особенно если полет, а не долгое падение..

Segey, да не.. с этого начинали закупать.. я уже по 900 брал где-то..

Segey:
Хорошо, но как вот дат то нет

и не будет. хер его знает.. вам еще даты и часы может..

intuit, ну так то полгода назад. тот прогноз уже сбылся, теперь новый. более того - следующий - просадка до 2700..

тут главное понимать от чего считать. я считал пиком 20к - был не прав. всеже пик был около 15 - далее просто хайп недельный. вот где то 3300-3500. но перед этим сходим на даже на 2000...

ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ!!!

intuit, 3500 жеж...

intuit:
И второе, любой прогноз не сбывается если написан на серче

отчегож.. мои вот все как один...

IndexSa:
МБ кто подскажет что с ним сделать, в качестве часов+будильника на даче использовать?

фоторамку из него сделай -)))

Ria.neiron:
А это ты видел?!!!!111111 ☝

страховка от хер пойми кого - вот оно, горантия, чо.

Иринка-Ируся:
международный кредитный альянс

шарага же, что там непонятного.

Всего: 38413