типа сейчас есть КПД лучше -))
не будет такого полета. макимальный полет будет до 2500. ну макс до 2000.
особенно если полет, а не долгое падение..
Segey, да не.. с этого начинали закупать.. я уже по 900 брал где-то..
и не будет. хер его знает.. вам еще даты и часы может..
intuit, ну так то полгода назад. тот прогноз уже сбылся, теперь новый. более того - следующий - просадка до 2700..
тут главное понимать от чего считать. я считал пиком 20к - был не прав. всеже пик был около 15 - далее просто хайп недельный. вот где то 3300-3500. но перед этим сходим на даже на 2000...
ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ!!!
intuit, 3500 жеж...
отчегож.. мои вот все как один...
фоторамку из него сделай -)))
страховка от хер пойми кого - вот оно, горантия, чо.
шарага же, что там непонятного.