да просто телефоны и адрес с городом напишите на сайте.
Killer, тут не о чем спорить - в германии тупо теплее среднегодовая. А так энергоефиктивный дом делается на раз-два, лишь бы солнечно было (да гдеж его взять...).
мИха, с Праздником! Желаю чтобы всё! :)
Ваня Хельсинг, скупаем все что движется, пьем все что горит!! :D
cyber_Krosh, СПАсибо, точно так -))
мартышон, спасибО! :)
ТЫ что так рано? еще не ложился чтоли? :D
я извиняю! :)
/ru/forum/593886
дык, а кто бы сомневался? :)
"маааааленьким брикетиком 2 дня отапливаться" (с)
бери всё и на все :) и обшивай минватой ;)
так они и так обшивают, не переживай.
а если поддерживать +5 то и вобще можно на пердячем пару свечках температуру поддерживать :)
да в общем то недорого. минваткой в 100мм обшить дом снаружи и все дела. и сразу тебе все энергопассивные стали и все такое. ну там окошки поменять.. в общем то по 100к на квартиру встанет. если ТСЖ и экономить на отоплении, то лет за 10 отобьется :)