животные и пищу не готовят жрут все подряд :)
пачиму ?
mihan, нефига. я готов.
что например? :)
еще один злобный куряга в топеке.
зато правильно.
новые пачки пахнут краской. запах довольно удушливый.
грязными ручонками!
это точно. меня так вобще папа учил курить в 12 лет. так научил, что до сих пор помню :D вы не подумайте - никакого ремня. просто когда увидел, что я курю, предложил покурить по взрослому и накурил так, что я зеленый был и блевал дальше чем видел. :) и хоть я потом все равно закурил, но именно этот момент в моей жизни,имхо, позволил мне не скатываться в злобные курильщики и потом совсем бросить.
и в чем отличие? :)
max88pedro, так это стата с моего сайта и есть :D