Зарплаты в Москве и МО

K
На сайте с 31.12.2016
Offline
35
#471

rtyug

В том, что сказать и сделать совершенно разные вещи. Так и тут, тратить легко легкомысленно

-= Serafim =-:
Их заставляют брать кредиты? Бедные рабы.

Да бедные) Конечно заставляют) Помимо западного рабства, кругом западный гипноз или насилие рекламы, которая перетекает в куда более мощный социальный гипноз статуса или стадный инстинкт большинства))

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#472

Рабство сейчас - это работа за копейки, а не кредиты.

Если не смотреть слишком много телевизор, то и кредиты рабством перестанешь считать, когда узнаешь какие проценты на западе по кредитам. Или 1-2-3% это капец какие оковы, лучше жить в дерьме?

---------- Добавлено 05.05.2018 в 01:22 ----------

ardova,

Я недавно в Берлине видела обьву на магазине обуви. Требуется продавец график 2 через 2, с 10-17 - 600евро. Чистые/грязные хз.

Берлин - нищий город. Поищи вакансии где-нибудь в баварии.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
K
На сайте с 31.12.2016
Offline
35
#473
Евген:
да, бедные нещастные рабы! которые сразу после института с хорошей работой имеют по сути все - дом, машину и тд. о боже! они потом в долговом рабстве и платят за это 20-30 лет!

Некоторые за 20-30 лет, а некоторые не могут, теряя работу или здоровье и заканчивают жизнь самоубийством.

Но зачем об этом думать? Лучше про сладкие мечты, с высокой вероятностью. А потом вот приходит в США кризис, как 2008 и появляется армия бомжей. И тут уже не столь важно сколько их , миллион или 100 000.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#474
Некоторые за 20-30 лет, а некоторые не могут, теряя работу или здоровье и заканчивают жизнь самоубийством.

А некоторые качели зимой лижут, и что с того?

В скандинавских странах не редки ситуации, когда люди ипотечный кредит не успели выплатить, умерли от старости уже, тогда бремя на их наследников перекладывается, либо имущество уходит. Но это разве плохо? Плохо, что люди прожили полноценную жизнь в просторном комфортном жилье?

А потом вот приходит в США кризис, как 2008 и появляется армия бомжей. И тут уже не столь важно сколько их , миллион или 100 000.

Это вам по телевизору передали? Где армии бомжей?

Епрст, в развитых странах люди защищены социально от таких ситуаций. В скандинавских странах, опять же, мамочки с детьми одними только пособиями, после потери работы, получают денег больше, чем средняя зарплата по стране.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#475

katomik, телевизор смотри поменьше...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 31.12.2016
Offline
35
#476

А причем тут телевизор... ...хотя да телевизор.

Пропаганду лучше смотреть поменьше. Чтобы не заходить в дом к бандитам и не говорить:

Здорово живешь , я тоже так хочу.

Это после 500 лет грабежа,

А сейчас его уже научилась скрывать пропаганда, типа свободы у артистов в платной массовке))

Не говоря уже о выборах в штатах, только слепой не видит там обычную массовку и режиссуру театральную

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#477
katomik:
А причем тут телевизор... ...хотя да телевизор.
Пропаганду лучше смотреть поменьше. Чтобы не заходить в дом к бандитам и не говорить:
Здорово живешь , я тоже так хочу.

Это после 500 лет грабежа,
А сейчас его уже научилась скрывать пропаганда, типа свободы у артистов в платной массовке))

Этому столику больше на наливать

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#478
katomik:
А причем тут телевизор... ...хотя да телевизор.
Пропаганду лучше смотреть поменьше. Чтобы не заходить в дом к бандитам и не говорить:
Здорово живешь , я тоже так хочу.

Это после 500 лет грабежа,
А сейчас его уже научилась скрывать пропаганда, типа свободы у артистов в платной массовке))

Если перестанешь увлекаться политикой, то жизнь станет интереснее.

K
На сайте с 31.12.2016
Offline
35
#479

Если вас не интересует политика, то политика заинтересуется вами. Так было в 90е, когда большинство было против развала СССР, но всем было пофиг - сами виноваты. Так и сейчасв десятках стран, когда собирается венегрет на несколько тысяч из десидентов-либералов, платной массовки и преступных боевиков штурмовиков или фанатов. И делается из мухи слон с попомощью несвободных сми, Которые поют в одну трубу, одну песню по линии Вашингтонского обкома.

И потом эти несколько тысяч имеют десятки миллионов, через развал государств и обнищание.

А понимают они, что это предательство или нет, это уже не важно. То что некоторые из них дураки и хотели как лучше, это уже детали. Преступление, есть преступление. Это мое мнение, в отличии от других. Главное что против них не в состоянии выйти хотя бы 10-20 тысяч с другой позицией, те кто "не интересуются". Так сами тогда виноваты в дальнейшем обнищании.

A
На сайте с 15.01.2015
Offline
29
#480
katomik:
Если вас не интересует политика, то политика заинтересуется вами. Так было в 90е, когда большинство было против развала СССР, но всем было пофиг - сами виноваты. Так и сейчасв десятках стран, когда собирается венегрет на несколько тысяч из десидентов-либералов, платной массовки и преступных боевиков штурмовиков или фанатов. И делается из мухи слон с попомощью несвободных сми, Которые поют в одну трубу, одну песню по линии Вашингтонского обкома.

И потом эти несколько тысяч имеют десятки миллионов, через развал государств и обнищание.
А понимают они, что это предательство или нет, это уже не важно. То что некоторые из них дураки и хотели как лучше, это уже детали. Преступление, есть преступление. Это мое мнение, в отличии от других. Главное что против них не в состоянии выйти хотя бы 10-20 тысяч с другой позицией, те кто "не интересуются". Так сами тогда виноваты в дальнейшем обнищании.

тысячи диссидентов-либералов? ну вы фантазер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий