Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
leoseo:
А что , системой visa или mastercard чтоли не пользуются в Индонезии ?

а ты попробуй десятку заслать по ним..

edogs, ну еще убрать такие колебания курсов и норм.

adel92:
Сколько процентов сайтов находятся в гугл и др. поисковиках? - Около 25%.
Еще 75% - это TOR.

штоа? что это за фуфельные цифры?

edogs:
Если черный крупняк гонять может и 5%, черный крупняк не гоняли, поэтому тут Вам поверим
А на бытовом уровне эти миксеры по 2-3% собирающие на фиг не нужны, чисто вымышленная услуга. Достаточно загнать на биржу и вывести с нее, комиссии на ввод/вывод крипты копеечные. Если совсем параноить - можно на бирже конвертнуть в крипту с анонимными транзакциями и тогда и миксер никакой не нужен. Обойдется в разы дешевле т.н. миксеров.

я кагбе не спорю - признаки платежки у битка есть хорошие. например его реально можно заслать в инлдонезию и там его выведут в ихний налик. ты не зашлешь туда нихрена - ни сбербанк, ни вебмани... а биток - влет. ну и то что он денцентрализованный - это тоже гуд для него. то есть реально тебе не придет отлуп "платежи в этой стране не принимаются".

но вот как массовая платежка я в него не верю.

edogs:
У битка немного другая парадигма использования. Один заказчик - один кошелек. Потом заливаешь все на биржу или прогоняешь через миксер и выводишь уже на свой.

миксер уже просчитывается, нужен двойной миксер, а это 5% на круг. охеренная платежка -))

только крупняк черный гонять. это все.

basterr:
ага. когда заказчик напрямую не захотел битком платить, а предпочел через обменники "налом". подумал че за фигня, а потом дошло. и реально потом вот только дошло окончательно.

как раз поэтому биткоин и никогда не станет платежкой. он не анонимен.

basterr:
я еще чего подумал. эта технология с открытостью блокчейна это поидее какая-то чушь. не пойдет она в массы. не будет человек свой кошель светить, чтоб все видели сколько у него денег есть было и поступает и куда он их тратит. этож ппц финстрип у всех на глазах. в общем, в том виде как это сейчас все представлено это так-то жесть.

ОМГ, только дошло...

WebFox:
Я тащусь от этих людей) Всё рухнуло, тему слили, Куча народа разорилась, А некоторые в "шоколаде" 🍿

так и есть.

Костя, с Днем Рождения! 🍻

knezevolk:
На примере поддержки в Гугл Рекламе - та же ситуация, мало сотрудников, сложно достучаться.

вы просто не представляете сколько народу туда пишет...

easywind:
Точней будет если сказать, что в русском саппорте работают русские - за зарплату. Отсюда и отношение

лол. начнем с того что многие сидят в офисе в дублине и зарплаты тамошние..

Всего: 38413