Оптимизаторским конторам: а вы спамите по телефону?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#81
Souja:
Это понятно просто такие звонки делают конторы однодневки. У них бюджет 1000 y.e. на год это с учетом аренды офиса.

Кстати, смех-смехом, но мы так начали работать с Ingate. У нас на тот момент была страшная проблема с сайтом. Компания-оптимизатор загнала нас под фильтр за ПФ. Громкая была история, с разоблачением 4 контор, но я думаю, все в курсе. Вот тогда я поселилась буквально на этом форуме. Тогда звонок Ингейта упал на благодатную почву. Хотя искали штатного специалиста. Да и сейчас ищем. Но так как штатники толпой к нам не ломятся, что бы не терять время, заключили договор с ними. Теперь будем посмотреть. Вот и холодный звонок.. а так да, тоже умиляют девочки-мальчики, которые совершают обзвоны по базе, и рассылают письма вида: мы с партнерами взяли на себя смелость и проанализировали ваш сайт...

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#82

Звонят постоянно. Сайты в топе почти по всем запросам, но все равно звонят.

Щас вот Ingate звонил, а всякие v10ke.ru и Fruitful Solutions чуть ли не каждый день по мылу шлют "предложения по сео".

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#83
andronovaa:
Звонят постоянно. Сайты в топе почти по всем запросам, но все равно звонят.

Так а куда ж еще звонить? Раз уж сайт в топе, то пусть за это платят нам, а не другим пацанам. Можно даже демпинговать по такому случаю.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84

Sim, кончай палить темы :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
PM
На сайте с 15.06.2011
Offline
48
#85

Не только по телефону (и повторно тоже), но и на мыло, причем ладно бы сотрудник составил, какое-либо предложение насчет определенного ресурса, так нет просто шаблон, типа мы обратили внимание, что по такому-то запросу ваш сайт не в топе(хотя по этим запросам на 3-10 местах), мы типа его продвинем ля-ля-ля. И многие из этих контор серьезные организации, ане фрилансеры. Еще у них есть стандартная фраза - Вам не нужные клиенты?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#86

А может и правда, ну его? Взять да и заняться всеми видами спама как достопочтенные лидеры рынка?

[Удален]
#87

Ждем второго пришествия клоунов (ну там телемаркетинг портит карму и все такое).

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#88
prosto_me:
Не только по телефону (и повторно тоже), но и на мыло, причем ладно бы сотрудник составил, какое-либо предложение насчет определенного ресурса, так нет просто шаблон, типа мы обратили внимание, что по такому-то запросу ваш сайт не в топе(хотя по этим запросам на 3-10 местах), мы типа его продвинем ля-ля-ля. И многие из этих контор серьезные организации, ане фрилансеры. Еще у них есть стандартная фраза - Вам не нужные клиенты?

Я им отвечаю теперь: Очень заинтересован в личном разговоре, телефон <телефон из топ10 секса по телефону>.

Честно говоря сам на звонил, интересно, попадают ли они на бабки :) ?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#89
_SP_:


Честно говоря сам на звонил, интересно, попадают ли они на бабки :) ?

Там предупреждают , что звонок платный

От, черт, спалился :D

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#90

:D

_SP_:
Я им отвечаю теперь: Очень заинтересован в личном разговоре, телефон <телефон из топ10 секса по телефону>.

Честно говоря сам на звонил, интересно, попадают ли они на бабки :) ?

😂 5 баллов! Надо выписать пару номерков для особо настойчивых спамеров)))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий