Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Plastilin, мне кажется основная твоя ошибка в том, что ты сразу пишешь, что фирма будет убыточной. я вот непонимаю почему фирма не может работать хотябы в ноль. ну это же тупость полная..

Foxit_18:
А расклад руки то для турниров с баинами от 20$

да, там больше думают. тут же оллин часто идет с такими картами, что просто диву даешься.. часто выигрывают кстати :D

Foxit_18:
При этом она оба раза проиграла какбе

бывает. печалько кагбе -))

Foxit_18, ты блин такой умный, на покерстарзе на маленьких байинах с чем только не оллинятся -)) JJ при этом отличная карта кагбе -))

кефирмен :)

Plastilin:
Всё по кругу?
ВНЖ получить в Европе и жить смотреть на закат попивая пиво или вино.

ну кагбе за 5 тыщ евро вполне можно это делать и так..

Plastilin:
А я и не обещаю доход, я говорю о "доходе" с ваших же денег.

а на кой он нужен? тут разве наркобароны собрались? :)

seotalk.by:
докупались

так это не турнир..

seotalk.by:
мы 5-6 часов обычно играем на эту сумму или мы в разный покер играем?

да? странно.. никто не аллинится? -))

seotalk.by:
Чтобы тут не придумывать велосипед я завтра наберу владельцу клуба и спрошу его варианты проведения чтобы все наигрались! Думаю, это оптимальный вариант!

о це дело.

Всего: 38413