Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seotalk.by:
+ не час это по времени.

ну да, ну да.. полчаса максимум..

seotalk.by:
турнир и есть турнир, выдается кол-во фишек и на выбывание играем, постепенно повышаются лимиты.

ну это на 1 час. дальше то что? скучища..

надо 3 турнира по 20$. с каждого по 3 победителя, которые потом за 1 стол и долбятся. имхо.

seotalk.by, а как будет турнир устроен? не хочется играть в одну игру на победка.

короче в Эстонии давайте фирму открывать -))

Plastilin, а законом ограничено ка кто количество учредителей? а то может сотню набрать и скинуться по 300 евро? :D

pauk:
Если гражданин США разместил на американском сервере порнуху, допустимую к распространению в США, то чего он так заботится?

чтоб за жопу не взяли. у них так принято.

классический недотрах.

talia, деньги то ладно, а вот откуда молоко?..

Kamchess, если не сдавать то сплошные расходы.. а насчет засрут - так то просто не надо хороший ремонт делать..

qilly, ну это же фигня чистой воды..

Всего: 38413