ну да, ну да.. полчаса максимум..
ну это на 1 час. дальше то что? скучища..
надо 3 турнира по 20$. с каждого по 3 победителя, которые потом за 1 стол и долбятся. имхо.
seotalk.by, а как будет турнир устроен? не хочется играть в одну игру на победка.
короче в Эстонии давайте фирму открывать -))
Plastilin, а законом ограничено ка кто количество учредителей? а то может сотню набрать и скинуться по 300 евро? :D
чтоб за жопу не взяли. у них так принято.
классический недотрах.
talia, деньги то ладно, а вот откуда молоко?..
Kamchess, если не сдавать то сплошные расходы.. а насчет засрут - так то просто не надо хороший ремонт делать..
qilly, ну это же фигня чистой воды..