у нас все не так!
в печах сжигают?
я вот сейчас пытаюсь водить в школу ребенка, но эпик фейл.. вчера не мог уснуть до 7 утра, сегодня не мог встать в 8. просто никак.
betam, я вот тоже вспоминаю свою офисную деятельность - с утра вставал около часа, все никак не мог проснуться, потом всегда опаздывал. потом до 12 никак не мог чтото делать вобще, потом пока начинался какойто разгон уже начинал засыпать прямо за столом. если к 16 часам не удавалось поспать хотябы полчасика то начинала болеть голова.. и так полгода. никакие утренние подъемы в 7-8-9 утра не помогали. уволился, встал вставать в 11 часов, высыпался, работал по 2-3 часа, все успевал.
жаль что на работе не разрешали приходить к 12 например.. но почему жаль? спасибо им за это, что я уволился :D
кстати подумал - а не отвезти ли ноут в офис. и не брать с собой :)
осталось только офис найти...
какой блогун? все давно на пр.сапе.
ну на 13 то снизился? :)
ну так если постоянно со стаканом во лбу ходить то таки да - или шакес какой или спать, на большее врядли сподобишься -))))
ну чо! поздравляю! 🍻
Поздравляю.