Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
gutako:
А самое странное, что с 11 страниц всего несколько человек сказало, что это позитивный шаг четко!

вобще любой шаг преодоления себя - позитивен. хоть отказ от алкоголя, хоть прыжки в длину -))

Фома:
По аналогии:
Ест фрукты - фруктоед.
Ест сырое - сыроед.
Употребляет алкоголь - алкаголик.

неправильно. вот когда будешь есть алкоголь - тогда и будешь алкоголиком.

t_o_x_a:
Откуда взялась такая ужасная транскрипция: гуглЬ?

от верблЬюда.

gutako, ну молодец, чо. я вот не собираюсь отказываться от алкоголя, хотя к нему отношусь просто, без придыхания. могу не пить месяц-три, могу пить из горла.. во всем свой прикол :)

Оксана, поздравляю :)

gutako, может ты и с женщинами завязал? :D

LiteCat:
Хотелось бы некоторую премодерацию заявок (некоторые - заведомо бредовые). Постоянно получаю заявки на "ссылку в новости", где на самом деле выложен цельный текст из нескольких абзацев с массой ссылок, заголовков, встроенных CSS-стилей и форматирования. Это уже целая статья, которая противоречит дизайну любого сайта...

имхо, стук в сапорт решит вопрос с данной заявкой.

поздравляю :)

Ваня Хельсинг:
И жутко вонючая. В отдельных районах настолько, что даже купацо в ней стрёмно.

горячая - возможно, холодная - не припомню.

горячего борща!

Всего: 38413