вобще любой шаг преодоления себя - позитивен. хоть отказ от алкоголя, хоть прыжки в длину -))
неправильно. вот когда будешь есть алкоголь - тогда и будешь алкоголиком.
от верблЬюда.
gutako, ну молодец, чо. я вот не собираюсь отказываться от алкоголя, хотя к нему отношусь просто, без придыхания. могу не пить месяц-три, могу пить из горла.. во всем свой прикол :)
Оксана, поздравляю :)
gutako, может ты и с женщинами завязал? :D
имхо, стук в сапорт решит вопрос с данной заявкой.
поздравляю :)
горячая - возможно, холодная - не припомню.
горячего борща!