Убитый режим дня фриланцера, чинится?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
funnybunny:
В момент, когда ребенок пойдет в ясли, ему нужно будет сидеть в раздевалке в 7,45 и так каждый Божий день.

я вот сейчас пытаюсь водить в школу ребенка, но эпик фейл.. вчера не мог уснуть до 7 утра, сегодня не мог встать в 8. просто никак.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
volos_86
На сайте с 23.07.2011
Offline
48
#42

женится пора

Представитель: hostpro.ua (http://hostpro.ua) (напишите мне ()) На рынке хостинга 15 лет
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43

А я прекрасно себя чувствую, когда встаешь в 5-6 утра, и ложишься в 10 вечера.

Через пару недель планирую на такой полностью перейти.

У меня по вечерам как раз голова не варит вообще, хватает сил только флудить, либо заниматься домашними делами, не требующими включения мозгов, зато в 6 утра прекрасно все получается и успевается.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#44
Евген:
betam, я вот тоже вспоминаю свою офисную деятельность - с утра вставал около часа, все никак не мог проснуться, потом всегда опаздывал. потом до 12 никак не мог чтото делать вобще, потом пока начинался какойто разгон уже начинал засыпать прямо за столом. если к 16 часам не удавалось поспать хотябы полчасика то начинала болеть голова.. и так полгода. никакие утренние подъемы в 7-8-9 утра не помогали.

Я вообще не представляю работу в офисе а жить скажем, в районе Речного вокзала. Метро уматывает с его пересадками, в вагоне все сидят спят. Даже те, кто держат в руках книжку и делают вид что читают - всё равно спят.

[Удален]
#45

а с какого перепугу все решили, что человеки должны ночью спать?

человек по натуре - хищник (всякие вегетарианцы не в счёт), а охотиться лучше ночью когда дичь спит! :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
burunduk:
а с какого перепугу все решили, что человеки должны ночью спать?

Что-то вырабатывается в темноте нужное в организме.

Мелатонин что ли... не помню что, но что-то нужное и важное, при дневном сне не вырабатывается.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#47
iNd:
Лет 6 работаю фриланцером со свободным графиком. В итоге режима так такового, можно сказать, нет. Всю ночь перед компьютером и в итоге сплю до обеда (иногда до 18-19).

И давно начал замечать, что с утра очень вялый. Везде пишут, что подобный режим "убивает" организм.

Пробовал "починить" режим. Сутки не спал и потом вставал в 5-6 утра. 3-4 дня держишься и потом опять ломается режим.

Думаю среди форумчан таких много. Силы воли просто лечь спать и главное уснуть не хватает (бессоница зараза мучает еще)

Как как лечится от подобного?

Можно починить возьмите отдых устройтесь в ваш местный жек или тсж дворником. одни плюсы

1 физическая работа

2 работа на свежем воздухе

3 работа в новом коллективе

4 с соседями познакомитесь

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#48

Приучил себя ложиться в 22-23 часа.

Ибо организм за многие годы "научился" просыпаться в 6 утра без будильника. Отсюда, если лег поздно спать - недосып и разбитость на весь день.

Кстати, за месяц-полтора настроился, помучался немного конечно, зато сейчас отличный сон и бодрячок на весь день. После вкусного обеда можно позволить себе поспать минут 20-30, сиеста типа. Хорошо помогает.

А за ночь с интернетиками ничего не случится :)

Да и приходится несколько раз в неделю за руль в 7-15, 7-20 садиться. Тоже стимул.

[Удален]
#49
Jefa:
После вкусного обеда можно позволить себе поспать минут 20-30, сиеста типа.

когда в техникуме учился за полгода я при таком режиме умудрился пузико нажить :)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#50

Ой, как я вас понимаю, ТС) Уже довольно долго пытаюсь перекроить свой совиный режим дня (или ночи?). В результате работать по ночам разучилась, а днем пока не научилась. Производительность труда стремится к нулю( И почему-то вне зависимости от того, когда легла спать - в 11 вечера или 3 ночи - в 7 утра чувствую себя одинаково не выспавшейся.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий