Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

yet_warm, пусть байин сделает и не играет :)

mihan, ты в клубе то зареган?

Amigochief:
создавайте на 21:00 мск

готово. регайтесь.

возможно. только в 8 не могу - занят. возможно в 21 час.

dosto:
Хочу общаться. Что это за ограничение? Нельзя ничего писать по делу.

общаются в Курилке, пишут по делу в профильных разделах. ни там ни там нет никаких ограничений. в чем вопрос то?

Уважаемые владельцы сайтов! :)

Самое время продать свой сайт Евгену! :)

после вчерашнего подумал, что пора завязывать..

прочитал топик, понял, что все еще только начинается. спасибо ТС. 🍻

sear4er:
Зарегистрировались на форуме к примеру 100500 человек, каким образом у одного из пользователей репутация стала отлична от 10?

ну логично предположить, что сила плюса была например +1. дальше вроде все понятно.

sear4er:
Заметьте, это не обсуждение, а именно вопрос по её начислению.

заметьте, этот вопрос также не подлежит обсуждению.

не совсем понятен смысл телодвижений для увеличения балкона на полметра.. сразу тогда метра на 2-3 выносить..

поднял из архива.

Всего: 38413