yet_warm, пусть байин сделает и не играет :)
mihan, ты в клубе то зареган?
готово. регайтесь.
возможно. только в 8 не могу - занят. возможно в 21 час.
общаются в Курилке, пишут по делу в профильных разделах. ни там ни там нет никаких ограничений. в чем вопрос то?
Уважаемые владельцы сайтов! :)
Самое время продать свой сайт Евгену! :)
после вчерашнего подумал, что пора завязывать..
прочитал топик, понял, что все еще только начинается. спасибо ТС. 🍻
ну логично предположить, что сила плюса была например +1. дальше вроде все понятно.
заметьте, этот вопрос также не подлежит обсуждению.
не совсем понятен смысл телодвижений для увеличения балкона на полметра.. сразу тогда метра на 2-3 выносить..
поднял из архива.