Убитый режим дня фриланцера, чинится?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#31
Психиатр:
Как ни посмотрю в два часа ночи - у большинства зеленые окошки онлайн.

Ага, а остальные в инвизе сидят, типо порядочные. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#32

Что значит ночь. Напартачил сейчас на сайте, на главной, пытаюсь исправить, нихрена не получается. Хорошо хоть владелец сайта спит а то вставил бы мне пистонов.

Еще и сапа глючит. Финиш.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#33
XAHTOB:
12 вполне достаточно, 8 бодрствуешь, 4 - спишь.

Угу. И жить по двадцать лет.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#34
Психиатр:
Еще и сапа глючит. Финиш.

И самое главное - это не сон!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#35
anser06:
И самое главное - это не сон!

Да уж.. :(

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#36

Женись и заведи детей. Будешь вставать раненько!

PS мне помогло ))

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#37

Всё фигня. Я ложусь в 2-3, организм меня поднимает в 6-7, пару часов работы и опять сон до обеда. Во беда)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
topy:
Женись и заведи детей. Будешь вставать раненько!

Поддержу однако 🚬 В момент, когда ребенок пойдет в ясли, ему нужно будет сидеть в раздевалке в 7,45 и так каждый Божий день. Со временем привычка вставать в 6 укрепится а сил сидеть за монитором или перед ящиком или за столом на кухне уже в 9 вечера не будет, так появится утренний режим жизни.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#39

Много писал, потом забил. Долгое время работал по "ночному графику" (ложился в 6 утра вставал в 12-13 дня, работать начинал в 15-16ч.), успевал много и чувствовал себя перкрасно.

Сейчас работаю в офисе с 10 до 19, уже третий год. Встаю в 9, ложусь в час-два ночи (раньше не заснуть). Производительность - низкая, с 9 до двух мозг не работает. Спать не хочется, но и делать ничего не получается, только механическую работу. Где-то после двух начинается разгон и делаются все дела. В отличие от всех в офисе, которые часа в 4 начинают ждать конца рабочего дня, я не замечаю как летит время и не хочу уходить с работы в 7. Но ухожу, приезжаю домой.. и сил особых уже нет, хотя последние пол года могу производительно фрилансить или заниматься своими проектами с 9 вечера до часу ночи, до этого сил на это не хватало.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40

betam, я вот тоже вспоминаю свою офисную деятельность - с утра вставал около часа, все никак не мог проснуться, потом всегда опаздывал. потом до 12 никак не мог чтото делать вобще, потом пока начинался какойто разгон уже начинал засыпать прямо за столом. если к 16 часам не удавалось поспать хотябы полчасика то начинала болеть голова.. и так полгода. никакие утренние подъемы в 7-8-9 утра не помогали. уволился, встал вставать в 11 часов, высыпался, работал по 2-3 часа, все успевал.

жаль что на работе не разрешали приходить к 12 например.. но почему жаль? спасибо им за это, что я уволился :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий