Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Galinagala:
Если нет возможности заменить или капитально обработать пол, запах будет возвращаться, что бы жильцы ни предпринимали. Как вариант можно посоветовать после тщательного мытья хлоркой и марганцовкой все щели в полу засыпать горячим молотым кофе, а потом сразу покрыть пол ДВП.

проще пол залить краской.

Sim:
Кстати, чайник годами чистым остается изнутри. Накипь не образуется.

у меня тоже без фильтров :) что я делаю не так :)

вода в питере мягкая просто :)

orphelin:
у меня дома и у родителей ставил гейзеры с тремя ступенями очистки. сейчас новые вышли с биофильтрами. стоят где-то 3-3,5к.

за столько денег вам будут воду возить бочкаме.. :)

Digital-angels:
Классная штука. Недостатка два - дорогой, сволочь и ставил почти целый день. Но красивый и вода вкусная.

как в анекдоте - а за углом еще в 2 раза дороже! :D

Ausweis:
Как оно вам, стоит ли и какой выбрать?

самый дешевый берите. толку от них все одно...

dino_spomoni:
Не знаю в чем проблема. Меняешь на свой. Какие вопросы - папа попросил поменять, что такое? Или там дядя попросил. У нас же нет статьи за обмен валют, не в сталинские времена живем.

плохой вариант. или папу или дядю придется сдавать. предлагаю следующий - красивая девушка в миниюбке, забывшая паспорт дома, попросила поменять 200 тысяч баксов. не смог отказать.

поздравляю :)

поздравляю :)

Kamchess:
Ориентируйтесь на конец октября, так как в середине месяца поеду в Питер к приятелю в гости - буду отдыхать от Интернета.

давай давай. 🍻

javadf:
От 15 тыс. руб. До 15К можно без.

это платеж от 15 к руб. любой. хоть за квартиру. а валютку купить только с пачпортом.

Всего: 38413