проще пол залить краской.
у меня тоже без фильтров :) что я делаю не так :)
вода в питере мягкая просто :)
за столько денег вам будут воду возить бочкаме.. :)
как в анекдоте - а за углом еще в 2 раза дороже! :D
самый дешевый берите. толку от них все одно...
плохой вариант. или папу или дядю придется сдавать. предлагаю следующий - красивая девушка в миниюбке, забывшая паспорт дома, попросила поменять 200 тысяч баксов. не смог отказать.
поздравляю :)
давай давай. 🍻
это платеж от 15 к руб. любой. хоть за квартиру. а валютку купить только с пачпортом.