Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

DenIT, как россия может стать внутри шенгена? :D

vandamme:
Евген, я не говорил, что кольцо моей прелестнице вообще-то

дяде Васе?

DenIT:
Шенген отменяет само понятие "граница" В плане погранконтроля.

это внутри стран шенгена. если граница внешняя то погран контроль есть и вас там могут легко развернуть покурить бамбука даже если виза в шенген у вас есть.

vandamme, фигней не страдайте - соприте любое кольцо из бижутерии у вашей прелестницы и померяйте в любом ювелирном мерной палкой. и не надо покупать в интернет магазе. покупайте ручками - посмотрите как оно есть в реале.

mumur:
Никогда. Шенгену только дагестанцев не хватает.

шенген не отменяет заворота на границе.

NP04:
Ну, Вы, как всегда ничего не поняли. А вдруг он девушке хочет заказать кольцо? Как он ее палец измерит???

ручку в раках держишь "какие у тебя тонкие пальцы! наверное 16 размер?"

дальше и так понятно :)

NP04:
Именно переплавляют.

именно раскатывают.

Cell:
И чтоб на форуме не забанили

да.. вот тут могу проспорить кстати :D

Cell:
НЕ выйдет официально из зоны евро еще два года (можно "три года").

а 5 нельзя? :) вы же про идею говорите.. идея она такая..

про 2-3 я и сам не уверен, судя по последним событиям. уж очень устойчивы оказались многие неустойчивые :) а период свой я обозначил, причем больше склоняюсь в большую сторону, чем в меньшую, так что спорить не буду.

Cell:
Озвучьте конкретику сути спора (условия).

вы же хотите спорить - вы и озвучивайте :)

я так понял спор примерно такой "грецию будут кормить до бесконечности" "нет, не будут" "нет, будут. это идея" :)

Всего: 38413