DenIT, как россия может стать внутри шенгена? :D
дяде Васе?
это внутри стран шенгена. если граница внешняя то погран контроль есть и вас там могут легко развернуть покурить бамбука даже если виза в шенген у вас есть.
vandamme, фигней не страдайте - соприте любое кольцо из бижутерии у вашей прелестницы и померяйте в любом ювелирном мерной палкой. и не надо покупать в интернет магазе. покупайте ручками - посмотрите как оно есть в реале.
шенген не отменяет заворота на границе.
ручку в раках держишь "какие у тебя тонкие пальцы! наверное 16 размер?"
дальше и так понятно :)
именно раскатывают.
да.. вот тут могу проспорить кстати :D
а 5 нельзя? :) вы же про идею говорите.. идея она такая..
про 2-3 я и сам не уверен, судя по последним событиям. уж очень устойчивы оказались многие неустойчивые :) а период свой я обозначил, причем больше склоняюсь в большую сторону, чем в меньшую, так что спорить не буду.
вы же хотите спорить - вы и озвучивайте :)
я так понял спор примерно такой "грецию будут кормить до бесконечности" "нет, не будут" "нет, будут. это идея" :)