Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
motoman:
А чем там насчёт автепати? Чего ждать куда собираться?

бери с собой лыжи!

™©™, специально для вас ветка Юмор 186 закреплена в топе Курилки.

sear4er, к сожалению уже года 2 как не бронируем. сам понимаешь когда десяток записанных человек не оплачивает и не приходит, это значит организаторы влетели на полташку. так что запись осуществляется путем оплаты :)

onlybest, кидалово это когда записались, а потом не платят. а организаторы влетают на свои деньги. так что для ленивых вход дороже и это правильно. :)

оплачиваем по быстренькому - завтра будет дороже!

onlybest:
Уже выехал.

Мишаню подожди, тоже уже выехал -)

Все быстренько оплачиваем :)

Gwen:
Вот я с тех пор вооруженных как-то стараюсь пошире обойти.

и правильно. кто в армии служил тот в цирке не смеется.

Пуфик:
Я помню все хотели нас в НАТО втянуть...

с чего бы это? :D

Масол:
"Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта" (с) не помню кто.

москва слезам не верит.

Всего: 38413