бери с собой лыжи!
™©™, специально для вас ветка Юмор 186 закреплена в топе Курилки.
sear4er, к сожалению уже года 2 как не бронируем. сам понимаешь когда десяток записанных человек не оплачивает и не приходит, это значит организаторы влетели на полташку. так что запись осуществляется путем оплаты :)
onlybest, кидалово это когда записались, а потом не платят. а организаторы влетают на свои деньги. так что для ленивых вход дороже и это правильно. :)
оплачиваем по быстренькому - завтра будет дороже!
Мишаню подожди, тоже уже выехал -)
Все быстренько оплачиваем :)
и правильно. кто в армии служил тот в цирке не смеется.
с чего бы это? :D
москва слезам не верит.