во! вспомнил! видел тут зимой огурцы в лидле по 20 центов!!! а в питере они были по 120 рублей. вывод? покупательская способность денег в россии в 5 раз хуже чем в европе.
а вот блин бензин в европе в 2 раза дороже.. надо блин погуглить сколько надо бенза и огурцов чтобы бенз отбить :D
а то заправляться то надо раз в неделю и по 70 евро бак, а огурцы те распродажные поел 2 раза :D
Каширин, а в Берлине 15 минут такси - 15 евро. пожрать в забегаловке - 15 евро, в ресторане - от 50. и чо?
почему все сравнивают хамон, молоко в испании, такси в вильнюсе и квартиру в валенсии с москвой? сравнивай как то посравнимей чтоле :D
как то так...
Каширин, ойвсе. если ты думаешь что на евро в европе ты купишь две стиральных машины, заместо одной в России, или там 2 раза на такси прокатишься или еще что, то тут ничего уже не поделаешь - можешь и дальше рассказывать, что "покупательская способность в евро в европе в 2 раза больше, чем в россии" :D
edogs, да не в этом дело. просто некоторые борщат с эпистолярным жанром.
Люди также иногда фантазируют - и это тоже нормально. просто надо писать, что это фантазия -))
не горит и даже не подгорает -))
просто непонятно зачем ты фантазируешь по поводу цен и прочего.
Каширин, трындеть не мешки ворочать. сравнивать центр москвы с валенсией - вобще лол. читать твои сентенции про цены - вобще ржать конем. какая нить эпичная клубника или пресловутый хамон может в лидле на распродаже и стоит дешевле, чем в азбуке вкуса, но чего не коснись - от мобильной связи, интернета, коммуналки, вобще любых услуг - все гораздо дороже чем в россии.
Каширин, по факту ты ничего не знаешь получается.
и ставки в банке при этом 1%? -)))
чудес не бывает - все бы накупили недвигим с такой бешеной доходностью. только вот как всегда "есть нюанс"...