Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

во! вспомнил! видел тут зимой огурцы в лидле по 20 центов!!! а в питере они были по 120 рублей. вывод? покупательская способность денег в россии в 5 раз хуже чем в европе.

а вот блин бензин в европе в 2 раза дороже.. надо блин погуглить сколько надо бенза и огурцов чтобы бенз отбить :D

а то заправляться то надо раз в неделю и по 70 евро бак, а огурцы те распродажные поел 2 раза :D

Каширин, а в Берлине 15 минут такси - 15 евро. пожрать в забегаловке - 15 евро, в ресторане - от 50. и чо?

почему все сравнивают хамон, молоко в испании, такси в вильнюсе и квартиру в валенсии с москвой? сравнивай как то посравнимей чтоле :D

Visuall:
может Каширин покупательную способность сравнивал, тогда там конечно дешевле
Каширин:
А в России покупательская способность денег ровно в 2 раза ниже, чем в Европе. То есть товары и услуги стоят в основном ровно в 2 раза дороже.

как то так...

Каширин, ойвсе. если ты думаешь что на евро в европе ты купишь две стиральных машины, заместо одной в России, или там 2 раза на такси прокатишься или еще что, то тут ничего уже не поделаешь - можешь и дальше рассказывать, что "покупательская способность в евро в европе в 2 раза больше, чем в россии" :D

edogs, да не в этом дело. просто некоторые борщат с эпистолярным жанром.

Люди также иногда фантазируют - и это тоже нормально. просто надо писать, что это фантазия -))

Каширин:
Так не читай зачем усираться спорить? Ты такой большой, а пердак подгорает, как у маленького. В интернете кто-то неправ - и ну рубиться

не горит и даже не подгорает -))

просто непонятно зачем ты фантазируешь по поводу цен и прочего.

Каширин, трындеть не мешки ворочать. сравнивать центр москвы с валенсией - вобще лол. читать твои сентенции про цены - вобще ржать конем. какая нить эпичная клубника или пресловутый хамон может в лидле на распродаже и стоит дешевле, чем в азбуке вкуса, но чего не коснись - от мобильной связи, интернета, коммуналки, вобще любых услуг - все гораздо дороже чем в россии.

Каширин, по факту ты ничего не знаешь получается.

Каширин:
Ставок не знаю
Каширин:
не считал
Каширин:
В Испании 8 лет - было, на дне цен. Сейчас лет 10-12, думаю, не считал.

и ставки в банке при этом 1%? -)))

чудес не бывает - все бы накупили недвигим с такой бешеной доходностью. только вот как всегда "есть нюанс"...

Всего: 38413