Купить квартиру или открыть счет в банке?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1761

Каширин, а в Берлине 15 минут такси - 15 евро. пожрать в забегаловке - 15 евро, в ресторане - от 50. и чо?

почему все сравнивают хамон, молоко в испании, такси в вильнюсе и квартиру в валенсии с москвой? сравнивай как то посравнимей чтоле :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1762

И надо еще учитывать, что ты перечислил 4 страны и Литва из них самая дешевая для проживания, я так понимаю :)

Или ты будешь утверждать, что в Москве все дороже, чем в Швейцарии?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1763

А правда, что в Голландии местная клубника в 2 раза дороже испанской? И молочка в два раза дороже. Но первую хоть покупают, а с молочкой вообще беда, это правда? Им (чудным голландцам) всё подавай натурал, биологиш какой-то.

И красное не пьют испанское. Новую Зеландию/Автралию хочут. Ну Францию, ну Италию. Ну пусть хоть ЮАР с Аргентиной и Чили. А ведь в Испании всё вино хорошее. Авторитетный человек заявлял.

Это всё правда или сплетни?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1764

во! вспомнил! видел тут зимой огурцы в лидле по 20 центов!!! а в питере они были по 120 рублей. вывод? покупательская способность денег в россии в 5 раз хуже чем в европе.

а вот блин бензин в европе в 2 раза дороже.. надо блин погуглить сколько надо бенза и огурцов чтобы бенз отбить :D

а то заправляться то надо раз в неделю и по 70 евро бак, а огурцы те распродажные поел 2 раза :D

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1765
Visuall:
Или ты будешь утверждать, что в Москве все дороже, чем в Швейцарии?

Я могу что угодно про Швейцарию писать, мне не понятно, почему за это рубятся те, кто там даже не бывал никогда :)

---------- Добавлено 25.05.2018 в 20:18 ----------

Visuall:
Я такси не пользовался в Вильнюсе.
Не удивлен :) больше всего как раз и спорят те, кто не жил, не видел и не пробовал, но все знают.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1766

Каширин, тут только Каширин с Фомой в Европах живут! точка!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1767

Каширин, не обязательно, чтобы узнать цену бензина в Норвегии надо жить в Норвегии или даже там побывать.

Твой аргумент мог бы прокатить в доинтернетную эпоху, но к счастью есть гугл и такая простая информация в двух кликах мыши.

Но можно надеть треуголку и с умным видом говорить, да вы пороху не нюхали, жизни не знаете, поживите с мое сынки, тогда и будете батьку учить :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1768
Каширин:
Ты в Вильнюсе сколько за такси платил? 4 евро из центра на окраину = 300 рублей. В Москве я еду с Парка Победы на м. Молодежная = 450 рублей. И то, и другое - 15 минут

В таллине 8 евро за 8 минут, на убере даже, не на такси. 600р так-то. Тру стори бро. И это нищая эстония если что, а не допустим финка с ее ценами.

Евген:
а вот блин бензин в европе в 2 раза дороже..

Если бы в два:( 1.4-1.6 евро в приграничных к питеру странах уже. И что-то никто не бухтит на тему "что-то бензин дорожает постоянно"©

Евген:
Каширин, ойвсе. если ты думаешь что на евро в европе ты купишь две стиральных машины, заместо одной в России, или там 2 раза на такси прокатишься или еще что, то тут ничего уже не поделаешь - можешь и дальше рассказывать, что "покупательская способность в евро в европе в 2 раза больше, чем в россии" :D

Самое смешное, что в россии даже с учетом инвойсов техника в большинстве случаев дешевле оказывается. Периодически возникает мысль что-нибудь купить там и притащить сюда, но походу каждый раз в россии в обычных лабазах находится дешевле... и самое смешное - более навороченная/свежая модель в линейке чем "там".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#1769

Каширин, надо ехать к Германию за 2000$ чистыми? (квартира 600-700$ уже уплачена, налог 44% уплачен)

Но можно найти удаленку за 1400$-1600$

Стриптизершу уволить в отель на 1-2 часа будет стоять в Германии думаю от 500$-1500$. Ну или дешевле, может за 200-300

В Киеве аналогичная операция будет 80$-300$

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1770
Евген:
с эпистолярным жанром

Во завернул, голова!

---------- Добавлено 26.05.2018 в 01:12 ----------

Visuall:
Продукты дешевле и лучше. Хотя зря я это сказал, щас набегут

Я за тебя, не сцы, всех нагнём, бо правда это.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий