тем более если это не так.
но ты верно сказал - Кокет всю дорогу пытается доказать, что именно он живет лучше и тут такие обломы.. даже хундай не помог -)))
ну а то что в среднем в германии люди живут лучше - и ежу понятно, особенно пенсионеры. тут даже спорить не с чем. а вот если взять средних каменщика с парикмахером - имхо, не сильно разница есть. ну и это германия- локомотив европы. если посмотреть на прибалтику, то там и в обратку разница может вылезти -))
Каширин, на капитальные ремонты пока не попадал? я так понимаю это все за счет жильцов.
зачем . ?
продай червей, купи биток -)))
romancher, будь терпимей. европейцы всеже.. хоть и понаехавшие.
нет конечно. морю голодом, иначе на хундай не заработать, на мерин тем более..
что решит фото? вдруг я его с просторов интернета взял.
давай лучше на 1 биткои поспорим и я тебе "ваши доказательства" покажу -)))
да нет, просто я ржу над тобой уже который год -)))
и под боком у меня мерс ешка кабрик стоит 3d 350 AMG - пишу все эти циферки и букавки, чтобы ты вздрачнул, ибо для тебя это важно видимо. и я имею возможность сравнивать обе машины и могу сказать, что мерс ничем особо не лучше хундая. ни отделка особо, ни ходовка.. а во многом и хуже. ну разве что едет 6 сек заместо 6.9. ну то такое...
ну вот нет у меня никакого придыхания от мерса. просто езжу.
так для себя же. цена в данном случае не имеет значения.
блин.. с такими понятиями полевропы нищие.
Chepen, а в вашем?
а рейтинг покупательской способности евро у тебя есть? говорили только за него, что вы там с кокетом придумали - то такое.