Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
А доказывать людям, что они живут гораздо хуже тебя - пустое занятие. Как мне кажется.

тем более если это не так.

но ты верно сказал - Кокет всю дорогу пытается доказать, что именно он живет лучше и тут такие обломы.. даже хундай не помог -)))

ну а то что в среднем в германии люди живут лучше - и ежу понятно, особенно пенсионеры. тут даже спорить не с чем. а вот если взять средних каменщика с парикмахером - имхо, не сильно разница есть. ну и это германия- локомотив европы. если посмотреть на прибалтику, то там и в обратку разница может вылезти -))

Каширин, на капитальные ремонты пока не попадал? я так понимаю это все за счет жильцов.

ermiht:
Через вебвизор наблюдаем, что перейдя на страницу с PDF файлом многие уходят с сайта.

Вопрос: как это предотвратить?

зачем . ?

koketkade:
Евген, у меня нет биткоинов. Неужели нельзя сделать фото со своей физиономией, ну, там или с надписью для кокетыча... Удружи уж бедному фашисту...

продай червей, купи биток -)))

romancher, будь терпимей. европейцы всеже.. хоть и понаехавшие.

koketkade:
Пенсионерам, надеюсь, в копилочку подкидываешь?

нет конечно. морю голодом, иначе на хундай не заработать, на мерин тем более..

koketkade:
Ну и фото тоже не мешало бы, если не пустозвон...

что решит фото? вдруг я его с просторов интернета взял.

давай лучше на 1 биткои поспорим и я тебе "ваши доказательства" покажу -)))

koketkade:
А почему? Потому, что тебе надо показать статус, но на нормальное авто "президентского" класса тебе не хватает, поэтому приходится брать подделку, но с шиком.

да нет, просто я ржу над тобой уже который год -)))

и под боком у меня мерс ешка кабрик стоит 3d 350 AMG - пишу все эти циферки и букавки, чтобы ты вздрачнул, ибо для тебя это важно видимо. и я имею возможность сравнивать обе машины и могу сказать, что мерс ничем особо не лучше хундая. ни отделка особо, ни ходовка.. а во многом и хуже. ну разве что едет 6 сек заместо 6.9. ну то такое...

ну вот нет у меня никакого придыхания от мерса. просто езжу.

koketkade:
И нафига тебе автомобиль? У вас же такси дешевое...

так для себя же. цена в данном случае не имеет значения.

Chepen:
В моем понимании, если у человек все деньги уходят на еду, медикаменты, жкх и одежду, то он нищий.

Еще могу добавить вариант, когда аренда съедает пол зарплаты у взрослого работающего человек на полной ставке, не важно какая работа.

блин.. с такими понятиями полевропы нищие.

Chepen, а в вашем?

Visuall:
А вообще спорить не о чем. РФ почти по любым рейтингам глубоко в низах. Продолжительность жизни, средняя з.п., уровень преступности и так далее. И эти люди доказывают Кокетке, как там у них в Германии плохо и какой он негодник, что уехал и говорит им, что у них хуже!

а рейтинг покупательской способности евро у тебя есть? говорили только за него, что вы там с кокетом придумали - то такое.

Всего: 38413