Купить квартиру или открыть счет в банке?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1751
Евген:
просто непонятно зачем ты фантазируешь по поводу цен и прочего.

Люди иногда не понимают друг друга, и это нормально.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1752

Люди также иногда фантазируют - и это тоже нормально. просто надо писать, что это фантазия -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1753
rtyug:
Как это относится к обсуждаемой теме? Надо всем переехать в Европу? :)
В Тае еще дешевле! ☝

Не то что бы в тему, но не так что бы дешевле. Цены на все выше в 2-6 раз чем несколько лет назад, при чем жилье качественнее, тем сильнее рост цены. Коммуналка взлетела, с визами напряги (учебные не прокатывают уже, визараны могут завернуть), за работу без визы даже фрилансером щемят только в путь. При том сам тай стал намного помойнее, т.к. народу там уже не продохнуть и намного менее аутентичнее, т.к. все заточено под туристов которые хотят видеть знакомую кухню и т.д.. В общем дешевый колоритный рай кончился, можно ставить точку.

---------- Добавлено 25.05.2018 в 21:12 ----------

Евген:
Люди также иногда фантазируют - и это тоже нормально. просто надо писать, что это фантазия -))
Тогда тут каждый второй будет в подписи иметь "в посте выражено мое мнение, не обязательно правильное, это не призыв ни к чему, не утверждение, не дискриминация, возможно фантазия, возможно я даже с этим мнением не согласен"©🤣
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1754

edogs, да не в этом дело. просто некоторые борщат с эпистолярным жанром.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1755
Евген:
просто надо писать, что это фантазия -))

Так ты и пишешь, друг, и не раз. Так что справедливость восстановлена.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1756

Мда, с тем, что такси и интернет стоят столько же, даже я поржал. Услуги обычно стоят дороже в ЕС. Как такси могут столько же, если бенз там дороже в два раза и з.п. там выше.

Продукты дешевле и лучше. Хотя зря я это сказал, щас набегут :)

Но надо же не в лоб цены сравнивать, может Каширин покупательную способность среднего гражданина сравнивал, тогда там конечно дешевле :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1757

Каширин, ойвсе. если ты думаешь что на евро в европе ты купишь две стиральных машины, заместо одной в России, или там 2 раза на такси прокатишься или еще что, то тут ничего уже не поделаешь - можешь и дальше рассказывать, что "покупательская способность в евро в европе в 2 раза больше, чем в россии" :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1758
Visuall:
может Каширин покупательную способность сравнивал, тогда там конечно дешевле
Каширин:
А в России покупательская способность денег ровно в 2 раза ниже, чем в Европе. То есть товары и услуги стоят в основном ровно в 2 раза дороже.

как то так...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1759
Visuall:
Мда, с тем, что такси и интернет стоят столько же, даже я поржал. Услуги обычно стоят дороже в ЕС. Как такси могут столько же, если бенз там дороже в два раза и з.п. там выше.

Ты в Вильнюсе сколько за такси платил? 4 евро из центра на окраину = 300 рублей. В Москве я еду с Парка Победы на м. Молодежная = 450 рублей. И то, и другое - 15 минут. Я понимаю, что сейчас явятся люди, половина из которых скажет, что ехать тут 5 минут, а другая половина скажет, что меньше чем за 30 не успеть. Но моего-то впечатления это не изменит :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1760
Каширин:
Ты в Вильнюсе сколько за такси платил? 4 евро из центра на окраину = 300 рублей. В Москве я еду с Парка Победы на м. Молодежная - 450 рублей. И то, и другое - 15 минут. Я понимаю, что сейчас явятся люди, половина из которых скажет, что ехать тут 5 минут, а другая половина скажет, что меньше чем за 30 не успеть. Но моего-то впечатления это не изменит :)

Москва не вся Россия :) Я такси не пользовался в Вильнюсе, я на машине передвигался. Но когда в первые приезды пользовался, оказалось там дороже. Я знаю, что я тут с одного конца города на другой доеду за 150 руб.

Или интернет я там платил 20 евро, а тут 500 руб. Интернет, это вообще то немного, что в России быстрее и дешевле. Обогнали Европе, хоть в чем-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий