Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Chepen:
В Германии средний процент по ипотеке 2,5 без увеличения как вы говорите в 2 раза. Если не ехать в 3ку самых богатых городов, то снять жилье у них не на много дороже чем в Питере-Москве при совершенно других зарплатах.
Вот взял первое попавшееся предложение из Дюссельдорфа, только не надо мне о том, что там населения 500к, там большинство городов небольшие. иммобилен

как обычно куча оговорок. даже лень обсуждать.

koketkade:
Кстати, сколько раз в году отдыхает среднестатистический работающий россиянин? А сколько раз в году среднестатистический пенсионер? А среднестатистический работающий россиянин с ипотекой? И на каком месте РФ сейчас в списке по продолжительности жизни?

для начала ответь на те же вопросы по германии.

а то как посмотришь как ваших автобусами в турцию везут..

koketkade:
За последние лет 5 я побывал на многих объектах, новые дома строят в основном люди 25-35 лет. В РФ в этом возрасте наверное еще с мамкой и папкой вместе живут?

конечно. по другому то никак. едим тут гречку, копим на отдых в турции.

и вдруг открылось, что в германии купить жилье сложнее чем в россии. ну то такое..

Каширин:
Уже три месяца живу в Москве, не сказал бы, что все красивое и вкусное :)
Про вкус продуктов писать не буду - это, как я уже понял, что -то религиозное. А я не хотел бы оскорблять чувств верующих, да и законом это теперь запрещено.

ок, не будем оскорблять твои чувства 😂

Lastwarrior, а если страна маленькая, то прогресс типа. понятно.

krav3c, промышленная революция. никому села не нужны.

krav3c:
а как можно сравнивать, если говорят что продукты качественнее?! :) за качество надо платить :)

качественнее они только в головах совков. по факту продукты как продукты. какието хуже, какието лучше, некоторые дешевле, некоторые сильно дороже. ничего сверхъестественного не увидел. если сравнивать замазку сырную в магните за 250 рублей и сыр за 7 евро - о да, разница есть, ну так и цена в 2 раза -)) берешь просто сыр за пиццот рублей - и НИКАКОЙ разницы.

den78ru:
Я за тебя, не сцы, всех нагнём, бо правда это.

давай сравним, поржем -))

Каширин, тут только Каширин с Фомой в Европах живут! точка!

Всего: 38413