как обычно куча оговорок. даже лень обсуждать.
для начала ответь на те же вопросы по германии.
а то как посмотришь как ваших автобусами в турцию везут..
конечно. по другому то никак. едим тут гречку, копим на отдых в турции.
и вдруг открылось, что в германии купить жилье сложнее чем в россии. ну то такое..
ок, не будем оскорблять твои чувства 😂
Lastwarrior, а если страна маленькая, то прогресс типа. понятно.
krav3c, промышленная революция. никому села не нужны.
качественнее они только в головах совков. по факту продукты как продукты. какието хуже, какието лучше, некоторые дешевле, некоторые сильно дороже. ничего сверхъестественного не увидел. если сравнивать замазку сырную в магните за 250 рублей и сыр за 7 евро - о да, разница есть, ну так и цена в 2 раза -)) берешь просто сыр за пиццот рублей - и НИКАКОЙ разницы.
давай сравним, поржем -))
Каширин, тут только Каширин с Фомой в Европах живут! точка!