Зарплаты в Москве и МО

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#481

katomik, а вы не думали что и с друго стороны также подконтрольные СМИ, так же толпы подкупленных людей и прочие атрибуты? И цель удержать власть ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#482
sema_87:

В скандинавских странах не редки ситуации, когда люди ипотечный кредит не успели выплатить, умерли от старости уже, тогда бремя на их наследников перекладывается, либо имущество уходит.

У нас не так что ли? Долги по наследству переходят, если не откажешься от самого наследства.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#483
sema_87:
Рабство сейчас - это работа за копейки, а не кредиты.
Если не смотреть слишком много телевизор, то и кредиты рабством перестанешь считать, когда узнаешь какие проценты на западе по кредитам. Или 1-2-3% это капец какие оковы, лучше жить в дерьме?

1-2-3% - это фантастика какая-то.

И да... как правило, у них такие проценты, которые чтобы в наши пересчитать надо на 2 умножить.

И какие-нибудь 4.5% уже в не очень шоколадные 9% "в валюте" превращаются.

А уж если "ставка евро-ЦБ + Х%", то уж сколько получишь на выходе никому не ведомо... когда мало, а когда не очень.

В целом если в россии еще 10-15 лет назад почти все жили в своём жилье (щаз не знаю) в европе-США

почти все жили в жилье обремененным ипотекой. Как это характеризует кого не знаю, но как по мне, так в своём лучше :)

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#484

_SP_, у них ставка ключевая 0% с 2013 года, с 2009 - 1%

сейчас депозиты: минус 0,4%

маржинальные кредиты - до 0,25% годовых.

Это Вам не это :)

Надо скакать :)

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#485
awasome:
У нас не так что ли? Долги по наследству переходят, если не откажешься от самого наследства.

соглашусь. кто получил наследство, тот и наследник долгов. так что нужно выбирать от кого получать наследство. а то за домиком на берегу моря можно получить геморроя на 3 домика :)

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#486
_SP_:
1-2-3% - это фантастика какая-то.
И да... как правило, у них такие проценты, которые чтобы в наши пересчитать надо на 2 умножить.
И какие-нибудь 4.5% уже в не очень шоколадные 9% "в валюте" превращаются.
А уж если "ставка евро-ЦБ + Х%", то уж сколько получишь на выходе никому не ведомо... когда мало, а когда не очень.

В целом если в россии еще 10-15 лет назад почти все жили в своём жилье (щаз не знаю) в европе-США
почти все жили в жилье обремененным ипотекой. Как это характеризует кого не знаю, но как по мне, так в своём лучше :)

У них это у кого?

В Германии средний процент по ипотеке 2,5 без увеличения как вы говорите в 2 раза. Если не ехать в 3ку самых богатых городов, то снять жилье у них не на много дороже чем в Питере-Москве при совершенно других зарплатах.

Вот взял первое попавшееся предложение из Дюссельдорфа, только не надо мне о том, что там населения 500к, там большинство городов небольшие. иммобилен

По поводу того, что у нас свое, а у них не свое....ну да, у большинства нашего населения однушки по 30-40 квадратов с сомнительной инфраструктурой, а у них....впрочем вы можете сами сравнить как живет какой-нибудь бедняк там и у нас, так же можете сравнить и средний класс.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#487
Chepen:
В Германии средний процент по ипотеке 2,5 без увеличения как вы говорите в 2 раза. Если не ехать в 3ку самых богатых городов, то снять жилье у них не на много дороже чем в Питере-Москве при совершенно других зарплатах.
Вот взял первое попавшееся предложение из Дюссельдорфа, только не надо мне о том, что там населения 500к, там большинство городов небольшие. иммобилен

как обычно куча оговорок. даже лень обсуждать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#488
Евген:
как обычно куча оговорок. даже лень обсуждать.

Например? Или вы хотите сравнить Мюнхен с Москвой? Ну, сравните местных там и тут.

P.S. Дюссик по многочисленным рейтингам входит в 20ку самых лучших городов в мире для проживания, а по богатости - тоже один из самых богатых городов в Германии, но он дешевле чем Мюнхен, Франкфурт, Штутгарт

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#489
Chepen:
Например? Или вы хотите сравнить Мюнхен с Москвой? Ну, сравните местных там и тут.

Ну даже если сравнивать Мюнхен с Москвой, о каком сравнении местных идет речь? Вы о доходе или о чем?

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#490
kirilloffs:
Ну даже если сравнивать Мюнхен с Москвой, о каком сравнении местных идет речь? Вы о доходе или о чем?

По покупательской способности Москва с Мюнхеном будут примерно одинаковы, поэтому я не приводил этот город в пример.

А теперь наверно самое главное - выйдите на улицу, посмотрите на количество мусора, количество парков, качество дорог, тротуаров, социальную защищенность и т.д.

И да, геи есть 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий