не у нас, а у вас -)
intuit, куда поставить не совсем понял -)
и зачем? я же писал что поставил на канабис.
правильно ли я понял, что для падения достатачно роста? :D
это же не самолет..
плагиатить можно кого то, но не себя.
перерисовал новую -)
конечно. интернет-воены они такие!
языком болтать - не мешки ворочать.
но схема не масштабируема. это реально копейки. то есть надо контактировать с какими то людьми, искать того кто сделат безнал в европе, кто сделает безнал в бразилии, кто зашлет в непал, эти люди будут кидать, пропадать, болеть, уезжать в отпуск.... и зачем этот геморой когда просто взял и купил и отправил?
ок. мои слова для доказательства или нет? или я тоже "выдумал" и нет никаких док-в? -))
/ru/forum/comment/15928409