Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
drcash:
какой то вялый у вас объем торговли

не у нас, а у вас -)

intuit, куда поставить не совсем понял -)

и зачем? я же писал что поставил на канабис.

intuit:
да, поэтому тут для падения земного притяжения не достаточно

правильно ли я понял, что для падения достатачно роста? :D

intuit:
как он ниже 3к пойдет без набора высоты? бред

это же не самолет..

intuit:
плагиат )

плагиатить можно кого то, но не себя.

intuit:
Перерисовал старую картинку.

перерисовал новую -)

garik77:
И стоило ради этого поднимать бучу?

конечно. интернет-воены они такие!

basterr:
кстати, перекидыватели денег влегкую из страны в страну. чего ж вы в 17-м биток не арбитражили на корейские биржи? разница процентов 10-15%. или с любых буржуйских на вебмани не арбили? разница в 5-10%, а на кеше и того хлеще. причем ликвидности на вм хватало для немалых сумм.

языком болтать - не мешки ворочать.

Каширин:
А за 1:1 у него с руками этот нал оторвут. Причем за безнал прямо в Гонкоге минуя Россию. Мой друг меняет нал в Москве на безнал в Европе 1:1 примерно на $1 млн в год

но схема не масштабируема. это реально копейки. то есть надо контактировать с какими то людьми, искать того кто сделат безнал в европе, кто сделает безнал в бразилии, кто зашлет в непал, эти люди будут кидать, пропадать, болеть, уезжать в отпуск.... и зачем этот геморой когда просто взял и купил и отправил?

Каширин:
Нет никаких доказательств. Автор просто написал, что много китайцев использует биткоин для перевода, и все. Нет даже косвенных доказательств.

ок. мои слова для доказательства или нет? или я тоже "выдумал" и нет никаких док-в? -))

/ru/forum/comment/15928409

Всего: 38413