Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Chepen, по делу все сказано, а переход на "брудершафты" - это лол. такой культур-мультур прорезался вдруг :D

Chepen:
С вами? Ну да, все ясно

ты это для школы оставь. ну или с кокетом так общайся.

Chepen:
Т.е. дельного сказать нечего?

понятно все.

Каширин:
А до Путина те же доходы распределялись среди того же количества людей.

это не так. может по количеству и так, но "до" распределялось тупо заграницу.

Chepen:
И как он перераспределил доходы? Если не сложно, то можно в процентах - до него и после него.

кури на здоровье https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D1%83_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)

Chepen:
Посмотрите сколько стоил баррель нефти до Путина и после его прихода, надеюсь вы не будете утверждать, что это он повлиял на цену нефти?

Путин сильно повлиял на перераспределение доходов от нефти внутрь страны.

edogs:
А Вы уже вышли из крипты "оставив на пиво" или все еще плотно играете?

до уровня 5500 - вышел нафиг и купил ешку-)) нервы дороже -)))

почему 5500 - ну просто по моим прикидкам биток всегда падал в 4 раза дешевыле от пика. пик был 20к - вот и жду уровня в 5к. только в оэтот раз очень долгое падение, но интерес уже стух, но все на стреме еще хайпануть -)))

юни:
С чем боролись, на то и напоролись.

а с чем они боролись? -)

koketkade, ох уж эти ваши заднеприво европейские приколы :D

koketkade:
Ты начинаешь извергать желчью и нести охинею про свои машины, своих знакомых миллионеров, которые в 30 лет были при недвижке..

да какие там миллионеры.. однокашники по институту. кто инженер, кто менеджер по продажам.. я понимаю, что тебе в это трудно поверить, но да - такие люди покупают квартиры в 35.

Всего: 38413