Chepen, по делу все сказано, а переход на "брудершафты" - это лол. такой культур-мультур прорезался вдруг :D
ты это для школы оставь. ну или с кокетом так общайся.
понятно все.
это не так. может по количеству и так, но "до" распределялось тупо заграницу.
кури на здоровье https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D1%83_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)
Путин сильно повлиял на перераспределение доходов от нефти внутрь страны.
до уровня 5500 - вышел нафиг и купил ешку-)) нервы дороже -)))
почему 5500 - ну просто по моим прикидкам биток всегда падал в 4 раза дешевыле от пика. пик был 20к - вот и жду уровня в 5к. только в оэтот раз очень долгое падение, но интерес уже стух, но все на стреме еще хайпануть -)))
а с чем они боролись? -)
koketkade, ох уж эти ваши заднеприво европейские приколы :D
да какие там миллионеры.. однокашники по институту. кто инженер, кто менеджер по продажам.. я понимаю, что тебе в это трудно поверить, но да - такие люди покупают квартиры в 35.