+ виски.
голова вобще должна быть включенной. и что? к чему это?
у меня жена лежала в роддоме с девочкой - та второго родила, приехала домой, а муж вывез всю мебель и свалил. сказать что она была в шоке - ничего не сказать. благо он военный - алименты с него снимают четко и в срок, так он еще и "обиделся" на алименты. зачем ты так, говорит...
как чем? странный вопрос от копирайтера. одно случается по здоровью, другое независимо от него.
кстати найти без телефона хоть кого то вобще нереально. буквально вчера ездил "в адрес". оказалось, что дом 25, вобще то очень длинный и имеет 4 литеры - а б в г. и в КАЖДОЙ свой бизнес-центр :) только по телефону приметы нужного входа и выяснил.
Marta Max, мне будьте добры виски бушмилс 18 лет.
это ничего. все в свое время.
закон он такой.. начнут вам соседи музон включать и тыкать в закон - сами небось по другому запоете.
ну чтож.. все в жизни имеет свойство возвращаться. обрастете детьми, будете приходить с работы уставший, а сверху будет жить дебил, который ваам посоветует сделать шумоизолирущий потолок.
трус не играет в хоккей.
хорошо, что хорошо кончается. у меня с соседом чуть не кончилось мордобоем. а в конечном счете я "постучал" ему в перекрытие грифом от штанги в 6 утра.
зачем сравнивать твердое и зеленое? если вы своим мозгом не понимаете, что тут многое зависит от вашего дома, от заложенных перекрытий, от высоты шумоизоляции, от напольного покрытия у ваших соседей, то об чем можно говорить? еще рассуждать пытаетесь..
и да - ковер сильно поможет.
всегда защищайте детей и их идиотов-родителей - это еще более безопасно.