Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
Дружеский секс - неплохой подарок, ящетаю.

+ виски.

Marta Max:
Голова у женщины всегда должна быть включенной, когда есть дети. Даже с мужем.Тем более,без него.

голова вобще должна быть включенной. и что? к чему это?

у меня жена лежала в роддоме с девочкой - та второго родила, приехала домой, а муж вывез всю мебель и свалил. сказать что она была в шоке - ничего не сказать. благо он военный - алименты с него снимают четко и в срок, так он еще и "обиделся" на алименты. зачем ты так, говорит...

Marta Max:
А "погиб" от "умер" чем отличается,кстати?

как чем? странный вопрос от копирайтера. одно случается по здоровью, другое независимо от него.

Джо Саратини:
Если юноша час искал, где расположен офис автора текста, потому что ни одного указателя на территории БЦ действительно не было, то менеджер и вправду подонок, и крохобор к тому же - таблички стоят недорого. И вообще, это неуважение к клиентам, сотрудникам и партнерам

кстати найти без телефона хоть кого то вобще нереально. буквально вчера ездил "в адрес". оказалось, что дом 25, вобще то очень длинный и имеет 4 литеры - а б в г. и в КАЖДОЙ свой бизнес-центр :) только по телефону приметы нужного входа и выяснил.

Marta Max, мне будьте добры виски бушмилс 18 лет.

KrutE:
Так что музоном меня особо не проймешь.

это ничего. все в свое время.

KrutE:
О чем вообще тут речь? Что за троллирующий топик?

Есть закон, до 23.00
Хотя очень сомневаюсь что закон будет против бегающего ребенка и после 23.00

закон он такой.. начнут вам соседи музон включать и тыкать в закон - сами небось по другому запоете.

KrutE:
Шумоизолируйте потолок - так я и сказал соседке снизу, когда она предложила мне сменить домашнюю обувь на более мягкую.

ну чтож.. все в жизни имеет свойство возвращаться. обрастете детьми, будете приходить с работы уставший, а сверху будет жить дебил, который ваам посоветует сделать шумоизолирущий потолок.

Expil0t:
Это оскорбление или просто троллинг с переходом на личности, как метод слабака и труса?

трус не играет в хоккей.

vivaa:
После вчерашнего моего визита, этого соседа я пригласила к себе, чтобы он сам послушал как это всё «выглядит». Сначала, конечно же, была реакция не адекватная, что мол это же ребенок и тому подобное. Посидев минут 10, задумался…. И сказал: «хорошо…. будем дочь укладывать спать раньше». Уходя, обнял нас и добавил: «Хорошо соседи, надо жить дружно, скоро Новый год и надо познакомиться поближе.»

хорошо, что хорошо кончается. у меня с соседом чуть не кончилось мордобоем. а в конечном счете я "постучал" ему в перекрытие грифом от штанги в 6 утра.

Expil0t:
Насколько громко может топать трёхлетний малыш, неужели как слон?
К моим соседям сверху, очень часто приходит внук, бегающий босиком и играющий в мяч.
Хоть ему 5 лет, это далеко не слон и этот шум меня нисколько не раздражает. Пусть себе играет в дозволенное административным кодексом время (8-22).

зачем сравнивать твердое и зеленое? если вы своим мозгом не понимаете, что тут многое зависит от вашего дома, от заложенных перекрытий, от высоты шумоизоляции, от напольного покрытия у ваших соседей, то об чем можно говорить? еще рассуждать пытаетесь..

и да - ковер сильно поможет.

Expil0t:
Воюйте только с детишками - это очень безопасно!😂

всегда защищайте детей и их идиотов-родителей - это еще более безопасно.

Всего: 38413