луче сразу по водке.
смотря какие. если с брульянтами то наоборот :D
я предсказываю появление социальных сетей в социальных сетях!
вот и весь сказ. а как все красяво начиналось - стоимость работ такая же как стоимость материалов, ололо :D
а почем это у вас?
я так не помню шоб боялся, скорее уважал. то есть было понимание куда соваться не надо.
много буков -))
remizov, я риторически спросил, извините :)
читайте диалог выше -))
на 50 то метрах? они хоть столько сами стоили? :)---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------вспоминается процесс торговли за ремонт трешки.
- пиццот!
- чо??
- ну это 400.
- чо? охренели чтоли?
- не ну 350.
- пашли нахрен!
- 300!
другие пришли за 180.
WebJunior, в детстве я боялся вымышленного персонажа, которого сам же и придумал. может я его даже видел, кто знает. дети есть дети. сам показывал темные углы пальчиком и говорил маме имя. никто меня этому не учил и никогда не пугал, откуда взял не знаю.
бойтесь!