Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AngryAngry:
Для начала разберитесь, поймите, что это немного не такая пирамида. Тут всё держится на чесном слове и как ни странно всё работает.

маразм крепчал, деревья гнулись :D

особенно вторая фраза :D

AngryAngry:
Ребят покажите мне хоть одну финансовую пирамиду которая просто так даёт 20$ за регистрацию при этом не нужно ничего вливать. Вы получаете 20$ и Вам этого мало что бы убедиться, что всё работает? Я просто в шоке. Деньги распылены по счетам участников. Они не лежат у Мавроди, они на счетах участников. Я сам видел собственными глазами 4 десятки вложения от 3 до 30 тысяч долларов. Да что там говорить, почитайте отзывы о реальных выгрышах. Вы до сих пор сути всей пирамиды не поняли.. Она просто физически не может рухнуть, так как жадность сильнейший аккумулятор денег ))) Никто их попросту не снимает и они лежат. А кто снимает, тому вполне достаточно. Все сразу не побегут снимать деньги, если это было бы так, то уже много бы банков рухнуло (а по сути в год умирает не один десяток банков по этой причине) Еще раз повторю, откройте глаза пошире, просто изучите более детальней этот вопрос, а уже потом делайте выводы. А то незная вопроса такую хню пишите, что аж читать противно.

рыдал 2 :D

---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

AngryAngry:
Если брать ваши расчеты, то система должна рухнуть летом, так как начнут снимать годовые депозиты, поэтому до лета еще есть время часть своих денег покрутить в МММ.

да нет. жадность человеческая говорит об обратном - годовые депозиты пролонгируют еще на год :D

AngryAngry:
и хочет помочь людям

рыдал! :D

Unlock:
Эх, красота. Нереальная.

фантазер :D

сегодня смотрел про германландского президента. ему там кредит какойто льготный дали на 500 тыщ евро, так он оправдывался... походу отставка грозит. моя плакаль.

Lupus:
Вот чего никак понять не могу: нахрена?

это от офигения.

Lupus:
Мне понравилось в целом.

там уже дальше пошло. доследование и тд.

какой штекер и куда не подходит?

Kamchess, Михан подъедет - скажем :) но имхо - апрель, а лучше май. чтоб потеплее.

furnaslives, после такого ты, как честный мужчина, просто обязан жениться.

и жрать не давать! пусть голодная будет! :)

Kamchess:
10 марта - в самый раз

никак не могу в эти числа.

Всего: 38413