в европу на машине? в этом идея?.. ну не знаю. идея несколько странновата для человека не имеющего нормального стажа вождения.
не похоже.
если заработок сотен - прост потерпите полгодика, там и зима кончится зодно.
если меньше сотена, то смысл в покупке авто за 800 тыр? или просто сильно жмет?
рано или поздно все это приведет к депрессии или шизофрении.
зачем замок то? помню с женой жили в трешке, так третья комната была кладовкой, ибо для жизни двум людям и двух комнат достаточно. сейчас может кабинет был бы, тренажерка.. но куда даже 7 комнат например? мне вот оно как то и не надо.
насколько лучшие? у меня сейчас машина 7 мест, кожа, автомат, люк, чейнжер на 6 дисков, 3 прикуривателя в салоне, монитор.. я правда тупо не понимаю куда еще лучше то (не путать с дороже - этого гавна валом)? расскажите мне нахрена мне роллс-ройс?
за что бороться?
ну а что такого? таких людей великое множество в городе.
наоборот, больше удивляют люди с доходом, но при этом на кармане вечно 300 рублей.
я за самсунг! :)
seotalk.by, ну а чо? неплохой подарок в кризис? :)
ТС чтото недоговаривает.
взлом и проникновение как минимум.