Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zaneg:
а я как раз строю активные планы на майские
очень хочу успеть... идея как провести праздники родилась буквально несколько дней назад - отсюда и спешка

в европу на машине? в этом идея?.. ну не знаю. идея несколько странновата для человека не имеющего нормального стажа вождения.

zaneg:
с заработком все нормально решение вызревшее и взвешенное

не похоже.

zaneg:
машина б/у стоимостью 800 - 1000к руб (25к - 31,5к$)

если заработок сотен - прост потерпите полгодика, там и зима кончится зодно.

если меньше сотена, то смысл в покупке авто за 800 тыр? или просто сильно жмет?

m0le[x:
;9888304]Вредно ли это, убивает психику и разрушает цнс, или реально полезное средство для мобилизации умственной активности.

рано или поздно все это приведет к депрессии или шизофрении.

furnaslives:
Надо бы себе замок построить, а еще войти в историю)

зачем замок то? помню с женой жили в трешке, так третья комната была кладовкой, ибо для жизни двум людям и двух комнат достаточно. сейчас может кабинет был бы, тренажерка.. но куда даже 7 комнат например? мне вот оно как то и не надо.

furnaslives:
за лучшие условия ))

насколько лучшие? у меня сейчас машина 7 мест, кожа, автомат, люк, чейнжер на 6 дисков, 3 прикуривателя в салоне, монитор.. я правда тупо не понимаю куда еще лучше то (не путать с дороже - этого гавна валом)? расскажите мне нахрена мне роллс-ройс?

furnaslives:
Большинство людей, которые говорят "мне и так всего хватает" - просто в свое время сдались, перестали бороться

за что бороться?

Cell:
А еще лучше, для полной уверенности, повесить на грудь табличку - "У меня сейчас в кармане 60 тысяч рублей" :)

ну а что такого? таких людей великое множество в городе.

наоборот, больше удивляют люди с доходом, но при этом на кармане вечно 300 рублей.

я за самсунг! :)

seotalk.by, ну а чо? неплохой подарок в кризис? :)

makskyr:
Все таки есть наверное причины при которых милиция не вмешивается.

ТС чтото недоговаривает.

makskyr:
Ведь действия это лица есть попытка кражи или даже грабеж.

взлом и проникновение как минимум.

Всего: 38413