Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seotalk.by:
Предлагаю согласовать дату шакеса на 10 марта.

не катит. двойной ДР моих в этот день.

и вобще попозже, имхо, чтоб тепло.



---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

Phreak:
Колямба, в этот раз ты лососнешь тунца.

да если чо - можем и просто навалять в коридоре :D

remizov:
последний объект закончился уже 5.5 лет назад. 80 кв. - лимон. без каких либо изысков. так это когда было

ну то что строяки еще те освойщики бабла - это мы знаем :D

_t2:
Мы оба не хотим быть съеденными бытовухой.

и это правильно. настоящая любовь она такая - без бытовухи, борщей, детей и прочей фигни.

furnaslives:
нужно создать на сайте такую атмосферу для женщин, чтобы они туда приходили как в райское место.. где им всегда рады, ими восхищаются, ими любуются их хотят вот именно в этих черных трусиках от 2 тысяч рублей с бесплатной доставкой на дом

аааа... так это вам к копрорайтерам.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

-= Serafim =-:
Или много лет со школы до универа и до сих пор свидания?

вот тоже не понял. много лет - обычно уже живут вместе :)

Гарри Gudini:
По этому совету, все каналы перепробовали?

а каналы это что? я просто переключал с g на b режим - это то или не то?

InoHacker:
Никто одежду не отбирал

ну про отбирают я может и загнул. аккуратно закрывают на ключ в гардеробе "шоб не украли" ;)

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

InoHacker:
Мне, кстати, медкомиссия понравилась, городская которая. Всех врачей "прошел" за 5 минут. Они просто, не глядя ставили штампики "Годен"

беспредел! хорошие врачи обычно перед этим спрашивают "жалобы есть?" ;)

DenisVS, я не спец, но сомневаюсь. да и в общем - не все ли равно? плод до нескольких меcяцев развивается одинаково - головастиком :D

_t2:
Я стараюсь узнать человека как можно лучше, перед тем как переходить к более близким отношениям. Даже предствить себе не могу, чтобы я сидел в кафе с девушкой и думал - как бы её побыстрее в постель уложить. Дикость. Секс без любви, не дает и десятой доли ощущений не физического, а эмоционального уровня.

ну не каждый влюбляется так часто, не расстраивайтесь.

pbasalaev:
Можно еще по бутылке водки с горла каждому выпить, романтика же

не.. нельзя. в последний раз когда я так сделал, почему то был нефига не сексуален даже для таксистов :D

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

furnaslives:
цель - не затащить женщину в постель, а просто возбудить... по принципу "возбудим, но не дадим"

ну.. страннее цели я не слышал. оригинально однако.

вот вам еще :)

Всего: 38413