не катит. двойной ДР моих в этот день.
и вобще попозже, имхо, чтоб тепло.
---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------
да если чо - можем и просто навалять в коридоре :D
ну то что строяки еще те освойщики бабла - это мы знаем :D
и это правильно. настоящая любовь она такая - без бытовухи, борщей, детей и прочей фигни.
аааа... так это вам к копрорайтерам.---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------
вот тоже не понял. много лет - обычно уже живут вместе :)
а каналы это что? я просто переключал с g на b режим - это то или не то?
ну про отбирают я может и загнул. аккуратно закрывают на ключ в гардеробе "шоб не украли" ;)---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------
беспредел! хорошие врачи обычно перед этим спрашивают "жалобы есть?" ;)
DenisVS, я не спец, но сомневаюсь. да и в общем - не все ли равно? плод до нескольких меcяцев развивается одинаково - головастиком :D
ну не каждый влюбляется так часто, не расстраивайтесь.
не.. нельзя. в последний раз когда я так сделал, почему то был нефига не сексуален даже для таксистов :D---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------
ну.. страннее цели я не слышал. оригинально однако.
вот вам еще :)