Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Kamchess, еще сексуально курить. многих при этом тошнит, зато сексуально 🍻

сексуально тошнит :D

Логистик:
Евген, всё вы отлично поняли

саму ситуацию да, это нормально. такое бывает -))

Логистик:
Собственно какая разница, кто что думает, во что верит и на что надеется, пожалуй пусть всё будет так, как каждый хочет думать, а иначе можно испытать небольшой шок и перестать верить в прекрасное.

к сожалению какают все.. даже принцессы.

---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:07 ----------

medea:
Есть куда более работоспособные методики.

это как выше писали - дергать бедрами и делать движения рукой, как будто хватаешь член? нет уж. лучше говорить о сексе, согласен с Логистиком :)

InoHacker, да я только рад за вас.

у меня одного знакомого возле метро остановили и пошел он родину защищать. а другой пришел выписаться и тоже пошел родину защищать, но он слепой с билетом, его с поезда сняли родственники :D

был еще такой знакомый - в 9м классе бросил школу и фигней всякой страдал лет до 18. потом его стали домогаться вояки, пока наконец-то не выцепили. он сбежал прямо из военкомата в трусах и кедах (одежду забирают при медкомисии). доскакал до дома. потом его опять забрали и сбежал он уже из автобуса (с форточки выпрыгнул) при проезде с военкомата на распред пункт :) потом он за месяц сдал 9 класс, "сдал" 11 класс и поступил в институт. когда его выцепили в след раз - радостно помахал студнем -))) я в общем эту историю знаю, потому что он со мной учился -))

сейчас работает по профессии, чо то там неплохо зарабатывает. :) вот так армия сделал из хулюгана человека! :D

Логистик, я не совсем понял где в этом месте разговоры о сексе. то есть после этого парня она вышла, возле лифта стояли два члена, взрывающихся от смеха - с ними она тут же мило поговорила о сексе и потащила их в бассейн?

если просто схватила двух членов - низачот. разговора не было, а чувак..

ну просто чувак, не понравился, бывает. печально, но проходит. к томуже не сильно уверенный и не наглый - это уже обычно не лечится, но совсем не смертельно. найдет другую -))

Логистик, я не совсем понял где в этом месте разговоры о сексе. то есть после этого парня она вышла, возле лифта стояли два члена, взрывающихся от смеха - с ними она тут же мило поговорила о сексе и потащила их в бассейн?

если просто схватила двух членов - низачот. разговора не было, а чувак..

ну просто чувак, не понравился, бывает. печально, но проходит. к томуже не сильно уверенный и наглый - это уже обычно не лечится, но совсем не смертельно.

InoHacker:
Мда .... поотстали Вы от жизни.

да я и не спешу -))

InoHacker:
Для современной молодежи - "Постель - еще не повод для знакомства", что есть печалька.

так было всегда, делов то.

InoHacker:
Мы о разных поколениях девушек говорим

девушки со времен Адама одинаковы в этом вопросе..

я в общем мало себе представляю разговоры о сексе с незнакомой или малознакомой девушкой, с целью ее поиметь. ну разве что по синьке, или как выше написали не совсем в адеквате.

Н-н-не-нефтянник, бесполезно. я об этом весь топик талдычу. останемся при своих :) остальные пусть про секс разговаривают :D

InoHacker:
А с юристами, конечно же, все гораздо "спокойнее"?

абсолютно. делают справку, получают официальную отсрочку, дальше проводят по врачам и тд. вплоть до получения военника.

sear4er:
Военник без знакомых сделать почти нереально. Ога.

гы гы. зачем знакомые когда есть деньги? а вот если денег нет, то и знакомые побоку какбе.. если они не военкомы или главврачи районных больниц..

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

InoHacker:
А зачем он нужен? У меня его до сих пор нет. Все до военкомата доехать времени нет .... уже 5 лет

это ничего. я до призывной комиссии доехал через 7 лет. сам.

это все до поры до времени. понадобится перепрописаться или еще чего - сами бегать будете в режиме " вжопеноги".

InoHacker:
И Вы не смешите ... все проще (и часто дешевле) через военкомов делается =)

это только в какойнить деревне. в крупном городе никакой военком с вами даже разговаривать не будет.

InoHacker:
Подходишь, "общаешься" и твое дело начинает "подпирать" стол/табурет/сейф/сортир.

это не решение вопроса. сегодня в сейфе, завтра на столе и в розыске.

Всего: 38413