Kamchess, еще сексуально курить. многих при этом тошнит, зато сексуально 🍻
сексуально тошнит :D
саму ситуацию да, это нормально. такое бывает -))
к сожалению какают все.. даже принцессы.---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:07 ----------
это как выше писали - дергать бедрами и делать движения рукой, как будто хватаешь член? нет уж. лучше говорить о сексе, согласен с Логистиком :)
InoHacker, да я только рад за вас.
у меня одного знакомого возле метро остановили и пошел он родину защищать. а другой пришел выписаться и тоже пошел родину защищать, но он слепой с билетом, его с поезда сняли родственники :D
был еще такой знакомый - в 9м классе бросил школу и фигней всякой страдал лет до 18. потом его стали домогаться вояки, пока наконец-то не выцепили. он сбежал прямо из военкомата в трусах и кедах (одежду забирают при медкомисии). доскакал до дома. потом его опять забрали и сбежал он уже из автобуса (с форточки выпрыгнул) при проезде с военкомата на распред пункт :) потом он за месяц сдал 9 класс, "сдал" 11 класс и поступил в институт. когда его выцепили в след раз - радостно помахал студнем -))) я в общем эту историю знаю, потому что он со мной учился -))
сейчас работает по профессии, чо то там неплохо зарабатывает. :) вот так армия сделал из хулюгана человека! :D
Логистик, я не совсем понял где в этом месте разговоры о сексе. то есть после этого парня она вышла, возле лифта стояли два члена, взрывающихся от смеха - с ними она тут же мило поговорила о сексе и потащила их в бассейн?
если просто схватила двух членов - низачот. разговора не было, а чувак..
ну просто чувак, не понравился, бывает. печально, но проходит. к томуже не сильно уверенный и не наглый - это уже обычно не лечится, но совсем не смертельно. найдет другую -))
ну просто чувак, не понравился, бывает. печально, но проходит. к томуже не сильно уверенный и наглый - это уже обычно не лечится, но совсем не смертельно.
да я и не спешу -))
так было всегда, делов то.
девушки со времен Адама одинаковы в этом вопросе..
я в общем мало себе представляю разговоры о сексе с незнакомой или малознакомой девушкой, с целью ее поиметь. ну разве что по синьке, или как выше написали не совсем в адеквате.
Н-н-не-нефтянник, бесполезно. я об этом весь топик талдычу. останемся при своих :) остальные пусть про секс разговаривают :D
абсолютно. делают справку, получают официальную отсрочку, дальше проводят по врачам и тд. вплоть до получения военника.
гы гы. зачем знакомые когда есть деньги? а вот если денег нет, то и знакомые побоку какбе.. если они не военкомы или главврачи районных больниц..---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------
это ничего. я до призывной комиссии доехал через 7 лет. сам.
это все до поры до времени. понадобится перепрописаться или еще чего - сами бегать будете в режиме " вжопеноги".
это только в какойнить деревне. в крупном городе никакой военком с вами даже разговаривать не будет.
это не решение вопроса. сегодня в сейфе, завтра на столе и в розыске.