ScarletThread, вобще удивительные вещи. при милиции совершается противоправное действие, а они ничего не делают. на бездействие милиционеров в прокуратуру заяву.
грудничка не пошлют.
срочно к врачу. платному. любому. может быть что угодно - от кашля до пневмонии, не тяните. прямо с утра займитесь - надо легкие слушать обязательно.
йа? просто практика такая, что даже люди прошаренные в создании сайтов не всегда могут с них зарабатывать. учить этому бесполезно - есть у человека к этому тяга - все будет, нет тяги - хоть ап стену колоти.
Alexey D.K., чо за профессия? гавносайты делать? нет такой профессии.
oyp3, ну я его не слушаю.
вполне достаточно псевдорассуждений на его сайте, чтобы понять, что он шарлатан.
а. ну еще киношку надо посмотреть, чтобы понять какой он "чесный и правилный" :D
все кто смотрел киношку - пятерку в школе :D
мавроди вам еще не то расскажет.
да ладно. это же прикольно.
никакого массового съема не будет. деньги снимут десяток приблеженных, изначально положивших или даже "положивших" по 3 мильона в систему. спустя год сумма к выплате каждому около 70 млн. дальше все начнут бегать как идиоты, Мавроди разведет ручками, все утрутся.
всем не выйдет :) десяток тысячников + дедушка. все остальные лесом пойдут. 1% соскочит вовремя просто потому что нечем будет вытирать задницу и снимут деньги. дальнейшие 20 лет они посвятят рассказыванию какие они умные и все такое.
остальные 99% будут обвинять пушкина, правительство, зеленожопых, путина с обамой в своих бедах. никогда они не признаются, что были тупоголовы сами. часть их них будет божиться, что вовремя выскочили и озолотились :D