Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ScarletThread, вобще удивительные вещи. при милиции совершается противоправное действие, а они ничего не делают. на бездействие милиционеров в прокуратуру заяву.

ZeeRaN:
Да вот я и задумываюсь вызвать скорую, но у меня есть подозрения что пошлют нахрен, когда я им скажу что у меня ребенок ночью закашлялся маленько.

грудничка не пошлют.

срочно к врачу. платному. любому. может быть что угодно - от кашля до пневмонии, не тяните. прямо с утра займитесь - надо легкие слушать обязательно.

Alexey D.K.:
Чё злой такой?!)

йа? просто практика такая, что даже люди прошаренные в создании сайтов не всегда могут с них зарабатывать. учить этому бесполезно - есть у человека к этому тяга - все будет, нет тяги - хоть ап стену колоти.

Alexey D.K., чо за профессия? гавносайты делать? нет такой профессии.

oyp3, ну я его не слушаю.

вполне достаточно псевдорассуждений на его сайте, чтобы понять, что он шарлатан.

а. ну еще киношку надо посмотреть, чтобы понять какой он "чесный и правилный" :D

все кто смотрел киношку - пятерку в школе :D

oyp3:
и 17 камазов денег испарились сами по себе

мавроди вам еще не то расскажет.

-= Serafim =-:
Если в сотниках такие наивные, глупые и одержимые халявой люди, то кто же в тысячниках. Страшно подумать.

да ладно. это же прикольно.

Redbaron_chaos:
Как нет??? С 1-го дня работы было понятно что настанет момент когда закончится приток денег и начнется "массовый" съем. Кто-то успеет, но большинство нет.

никакого массового съема не будет. деньги снимут десяток приблеженных, изначально положивших или даже "положивших" по 3 мильона в систему. спустя год сумма к выплате каждому около 70 млн. дальше все начнут бегать как идиоты, Мавроди разведет ручками, все утрутся.

-= Serafim =-:
Ведь Мавроди хочет всем помочь стать богатыми.

всем не выйдет :) десяток тысячников + дедушка. все остальные лесом пойдут. 1% соскочит вовремя просто потому что нечем будет вытирать задницу и снимут деньги. дальнейшие 20 лет они посвятят рассказыванию какие они умные и все такое.

остальные 99% будут обвинять пушкина, правительство, зеленожопых, путина с обамой в своих бедах. никогда они не признаются, что были тупоголовы сами. часть их них будет божиться, что вовремя выскочили и озолотились :D

Всего: 38413