Помогите с решением вопроса (гражданско правовые отношения)

1 234
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
Каширин:
И набежали россияне давать советы по украинскому законодательству

и набежал Каширин на набежавших россиян в топик от набежавших украинцев на россиянский форум :D

ида! можно подумать законодательство там сильно отличается в данных вопросах, а не просто переписано на мову с УК СССР 91 года.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#22

Как вариант писать жалобы вышестоящему начальству, на бездействие подчененных, часто помогает.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#23
Евген:

ида! можно подумать законодательство там сильно отличается в данных вопросах, а не просто переписано на мову с УК СССР 91 года.

У нас да, а у Вас же вроде новый приняли?

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

ScarletThread, непонятно почему бывший съемщик отказывается освобождать гараж, он это хоть как то аргументирует?

А вообще, к юристу и в прокуратуру, главное правильно составить жалобу, если в местной отказываются принимать, тогда жалобу на прокурора в вышестоящую инстанцию, еще есть вариант СМИ, позвоните туда, может заинтересуются Вашей историей, обычно для решение проблемы такого уровня хватает одной публикации, ну и последний вариант, проломить голову съемщику, но вариант довольно опасный, он сам может заяву накатать или проломить Вам голову.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Privod:
У нас да, а у Вас же вроде новый приняли?

так он все равно старый во многих моментах.

ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#25
Privod:
У нас да, а у Вас же вроде новый приняли?

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

ScarletThread, непонятно почему бывший съемщик отказывается освобождать гараж, он это хоть как то аргументирует?

А вообще, к юристу и в прокуратуру, главное правильно составить жалобу, если в местной отказываются принимать, тогда жалобу на прокурора в вышестоящую инстанцию, еще есть вариант СМИ, позвоните туда, может заинтересуются Вашей историей, обычно для решение проблемы такого уровня хватает одной публикации, ну и последний вариант, проломить голову съемщику, но вариант довольно опасный, он сам может заяву накатать или проломить Вам голову.

Съемщик все время по разному аргументирует свои действия - 1. при мне говорит что не буду освобождать и все тут; 2. при милиции вообще выдал теорию что он сам его строил и поэтому освобождать его не будет. По законному решению суда гараж мой и я в праве им распоряжаться, на это есть соответствующие документы подтверждающие мое право собственности.

Сегодня заключила договор с охранным агентством и уже завтра поставят сигнализацию (объект будет под круглосуточной охраной). Охранное агентство вплотную работает с правоохранительными органами. Теперь пускай попробует влезть. В общем история набирает интересный поворот ))) Посмотрим дальше, на то как милиция выполняет свои обязательства уже сотрудничая с моей охраной.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Redbaron_chaos:
Как вариант писать жалобы вышестоящему начальству, на бездействие подчененных, часто помогает.

Буду смотреть что дальше будет и параллельно буду продвигаться дальше ;)

За поддержку конечно всем спасибо большое, если еще будут какие варианты с удовольствием выслушаю 🍿

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26
ScarletThread:
А компетентных ребят я смотрю не нашлось на этом форуме печалька

Не юридический же форум.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#27
ZeeRaN:
Не юридический же форум.

Согласна, но и на таких форумах есть компетентные люди, которые могут ответить на многие вопросы в частности и на мой ☝

ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#28

Заключив договор с Охранным агентством сегодня решила поставить сигнализацию, и что вы думаете - ситуация повторилась. Снова пришлось снимать замок который повесил "ответчик" для того что бы электрик смог поставить сигнализацию, как только начался процесс установки опять пришел "ответчик" и начал препятствовать выполнению работ. Я снова вызвала 102 (милицию), приехала сначала группа быстрого реагирования - вы тут не деретесь (и с этими словами и уехали) правда вызвали следовательскую группу, которая приехала примерно через час. Они по новой составили протокол, опросили (все сделали как положено), вот только когда "ответчик" начал по новой заезжать в мой гараж они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, пожали плечами и со словами - ну, можно попробовать возбудить уголовное дело (уехали). Охранное агенство с которым я заключила договор не могли среагировать, так как нет сигнала тревоги, то-есть не стоит еще сигнализация (которую я не могу поставить, потому как мне препятствуют ее поставить). Вот так прошел еще один день в борьбе за свое имущество, и я уже не знаю что делать или плакать или смеяться ..............

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29

ScarletThread, заварите ворота сваркой :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#30
ScarletThread:
По законному решению суда гараж мой и я в праве им распоряжаться, на это есть соответствующие документы подтверждающие мое право собственности.

Это Вы сейчас с кем говорите?

Когда Вы стали собственником, и до этого кто владел спорным имуществом - Ваш обидчик или неназванное третье лицо? Непонятно поведение Вашего обидчика (с Ваших слов), что его так выводит из себя и с какого момента это началось. Может быть это родственник Вашего бывшего мужа и спор идет о наследстве? Видно, что Вы не сообщаете всех значимых деталей ситуации, а пытаетесь сами себе повторять процитированную фразу.

Юрист в консультации Вам поможет За деньги он должен будет выслушать все Ваши истории. В итоге это может быть дешевле, чем охранное предприятие.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий